24 марта 2017

советую фильм Преступник (2016)

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

классный фильм

смотрела тут https://my-hit.org/film/415311/
Пугачиха 24 марта 2017
Жанр?
автор Попижёновна 24 марта 2017
Ответ дляПугачиха
Жанр?
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Детектив.
Грабля 24 марта 2017
Спссибо. Посмотрю при возможности)
100pudov 25 марта 2017
А нам так себе фильм. Посмотреть разок и забыть.
freedom_2015 25 марта 2017
Я пойду Подмену досматривать с Джоли. Первый фильм с ней,что смотрю.Недавно 5 волну посмотрела,а потом все 3 книги проглотила за 2 дня.
Яна04 25 марта 2017