25 марта 2017

Полезла замша на сапогах, что делать?

Девочки сижу, рыдаю. Достала парадновыходные замшевые сапоги, а на них полезла замша !!! Сапоги одевала 4-5 раз. Я провожу по этому месту пальцем, а замша дальше начинает крошиться. Так обидно, замша конечно не натуральная, но сапоги очнь красивые. Не знаю, что теперь делать!
Русичка24 25 марта 2017
От неправильного хранения она обычно сыпется.
SALE Adidas-Reebok 25 марта 2017
Ну и что мы скажем, что делать?.Покупать новые.
автор hutty 25 марта 2017
а такой бедой есть смысл нести в ремонт?
SALE Adidas-Reebok 25 марта 2017
Ответ дляhutty
а такой бедой есть смысл нести в ремонт?
Чтоб скотчем обмотали?Может кожаные вставки наклеят .Только как это будет смотреться..
автор hutty 25 марта 2017
Ответ дляРусичка24
От неправильного хранения она обычно сыпется.
А как правильно хранить, буду знать на будущее, есть ещё замшевые ботильёны.
amirasonne 25 марта 2017
Выкинуть и купить новые.
bellara 25 марта 2017
Выкинуть, у меня так тож и сапоги и босоножки полезли -в мусор все пошло да еще и туфельки красивые .Но у меня был грандиозный ремонт в квартире, штукатурка, сырость........