25 марта 2017

Девочки, расскажите про ваш проверенный способ депиляции в разных местах.

Собственно, такая вот задача...
До того, как задалась вопросом, использовала:
Для бикини - станок,
для ног - чаще всего станок, иногда - крем, иногда - шугаринг (растительность скудная),
подмышки - станок (растительность совсем незначительная) или шугаринг.
И вот задалась вопросом: что бы еще такого поиспользовать, чтобы и результат, и доступно в домашних условиях.
Девченки, расскажите, плииииз, про свои способы удаления лишних зарослей.
Благодарность моя заранее ответившим)))
одиночка 25 марта 2017
Зона бикини - крем , ноги и подмышки - станок . На все остальные способы вряд-ли решусь .
с_переулочк­а 25 марта 2017
эпилятор - полностью ноги и подмышки. бикини - воск, реже станок.
Гореотума 25 марта 2017
Все-Шугаринг
-ЕжевикА- 25 марта 2017
Бикини лазером почти убрала, ноги шугаринг, подмышки станком. Я бы и подмышки шугарингом убирала, но очень больно и сама не могу
Лиса Патрикевна 25 марта 2017
Ответ дляГореотума
Все-Шугаринг
Врастания нет?
Лиса Патрикевна 25 марта 2017
Я все станком! Задолбалась если честно
Averira 25 марта 2017
Только об этом сегодня задумалась. Ноги эпилятором, все остальное станком. Не знаю как люди кремом пользуются, я после него как плешивая кошка.
Гореотума 25 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Врастания нет?
если не скрабируюсь, не увлажняю кожу то есть. Если соблюдать все правила то все хорошо)
ЛолитаНеРазлита 25 марта 2017
Ноги и подмышки станок (три волосины), бикини - крем
автор Заместитель автора 25 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Врастания нет?
Поэтому шугарингом практически не пользуюсь...
автор Заместитель автора 25 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я все станком! Задолбалась если честно
И я о том же...
автор Заместитель автора 25 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ноги и подмышки станок (три волосины), бикини - крем
Хороший крем?)) Бикини глубокое? Не печет?
Пробовала разок там эпильнуть эпилятором - глаза на лоб через полсекунды полезли от... ощущений...
А станком - чем только не пробовала мазать после и до - чешется и раздражение((
Интересно - а воском ’там’ - кошмар-кошмар?
cathy.cath 25 марта 2017
Уже 6 лет делаю только восковую депиляцию - от бритвы сильное раздражение, отрастает колющий жёсткий волос, я этого не выдерживаю. Бикини я пробовала всеми видами воска - горячий, тёплый, холодный - и шугаринг. Для бикини лучше всего горячий воск. Шугаринг неплохо, но лично мне неприятен очень сам способ нанесения на эту зону - очень тянется кожа и слишком интенсивное давление. Ноги, руки, подмышки делаю уже сама себе картриджным тёплым воском, иногда холодным. Волоски отрастают не так густо, менее жёсткие, не колят, нет раздражения и порезов. Мне нравится. Конечно все зависит от типа волос и работы мастера, но мне повезло - мне и мастера хорошие попадались и со временем к некоторой болезненности процедуры привыкаешь - этот временный дискомфорт ничто по сравнению с результатом и нежной гладкой кожей после.
ЛолитаНеРазлита 25 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Хороший крем?)) Бикини глубокое? Не печет?
Пробовала разок там эпильнуть эпилятором - глаза на лоб через полсекунды полезли от... ощущений...
А станком - чем только не пробовала мазать после и до - чешется и раздражение((
Интересно - а воском ’там’ - кошмар-кошмар?
Итальянский для деликатного покупаю, такой толстый желтый тюбик, лень идти смотреть название, не помню. Сейчас может найду картинку. Но покупаю в Европе или в РФ, тут не знаю продается ли. Вот он не печет и отлично удаляет. Воском сестра,но она приучала себя долго и полдня этим занимается, т.к. отходит с трудом от каждого рывка, видимо кошмар. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/...
Крутышка-Пышка 25 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Хороший крем?)) Бикини глубокое? Не печет?
Пробовала разок там эпильнуть эпилятором - глаза на лоб через полсекунды полезли от... ощущений...
А станком - чем только не пробовала мазать после и до - чешется и раздражение((
Интересно - а воском ’там’ - кошмар-кошмар?
Кому как... У меня кожа очень тонкая, прозрачная, а волосы, как у грузина - черные, жесткие и с нехилыми такими корнями. Так у меня от воска волосы отрываются вместе с кожей. В первый раз у косметолога руки затряслись, когда кровь начала выступать. Теперь мой вариант - пинцет:((( А подруга дерет каждый месяц и глазом не моргнет.
Прасковична 25 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кому как... У меня кожа очень тонкая, прозрачная, а волосы, как у грузина - черные, жесткие и с нехилыми такими корнями. Так у меня от воска волосы отрываются вместе с кожей. В первый раз у косметолога руки затряслись, когда кровь начала выступать. Теперь мой вариант - пинцет:((( А подруга дерет каждый месяц и глазом не моргнет.
сестра)
я тоже белокожая брюнетка, и тоже с кровью отрывает воск(
более того, как-то еще фолликулы воспалились и очень долго заживали. только спиртом с антибиотиком вылечила.

поэтому использую станок с плавающим лезвием
Пульт от линолеума 25 марта 2017
Бикини , ноги- шугаринг ( раньше воск делала в салоне), посылки- эпилятор.
Хи хи, ну ну 25 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Хороший крем?)) Бикини глубокое? Не печет?
Пробовала разок там эпильнуть эпилятором - глаза на лоб через полсекунды полезли от... ощущений...
А станком - чем только не пробовала мазать после и до - чешется и раздражение((
Интересно - а воском ’там’ - кошмар-кошмар?
вот такой штукой брызгаю, ни одного покраснения после крема или бритья.
А вообще пользуюсь уже полгода фотоэпилятором- отлично, скоро исчезнут все волосы!!!
http://www.ulta.com/zero-bumps-bikini-spray?produc...
автор Заместитель автора 25 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
вот такой штукой брызгаю, ни одного покраснения после крема или бритья.
А вообще пользуюсь уже полгода фотоэпилятором- отлично, скоро исчезнут все волосы!!!
http://www.ulta.com/zero-bumps-bikini-spray?produc...
Не работает ссыль((
Хи хи, ну ну 25 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не работает ссыль((
сейчас тогда картинку найду добавлю!
Хи хи, ну ну 25 марта 2017
вот!
Ссылка просто на американский ресурс, я только в сша его покупаю
Хи хи, ну ну 25 марта 2017
после депиляции..а первая картинка на крем для депиляции
Тролю как могу 25 марта 2017
Мышки-станок, ноги и бикини-интим -эпилятор
Трактор Вика 25 марта 2017
У меня все сахарная паста. Для меня это чудо. Быстро и почти безболезненно
Кукарачка 25 марта 2017
Подмышки- бритва. Ноги и бикини( я не делаю полное бикини, мужу нравится треугольник)- горячий воск . Делаю сама. Сахарной пастой у меня не очень получается. Воском быстрее- 20 мин и полностью ноги. После кокосовым маслом и нет раздрожения. Потом через 2 недели пользуюсь эпилятором. Врастают, но если скрабом пользоваться, то меньше). Кремом как то страшно, что ли , бикини делать( вдруг попадет куда нибудь?ну и хороший не попадался, наверное,) вообще, уже хотела в прошлом году сделать лазерную эпиляцию. А потом , как рассказали процесс- перехотелось. ( в промежутках между процедурами- только брить, летом нельзя, ну и родинок много по телу- а это противопоказание). Так что - воск
solomka-1 25 марта 2017
вокруг карамельки вообще нельзя брить-исчезнет барьер для инфокций
neoba 25 марта 2017
Бикини - станок, все остальное - эпилятор. С бикини надо что-то делать, эпилятором сама не могу, жесть жестяная. С сахарной пастой сама работать не умею, пробовала, вся прилипла везде
Oksana2306 25 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
вокруг карамельки вообще нельзя брить-исчезнет барьер для инфокций
Что это?
Чупа-чупс 25 марта 2017
делала горячий воск бикини, ноги холодным. Вросшие волосы начали появляться, перешла на шугаринг.
Вросших стало меньше, но всё же они были, стало напрягать.

Теперь опять всё убираю бритвой. От вросших избавилась только через полгода после отказа от шугаринга.
solomka-1 25 марта 2017
Ответ дляOksana2306
Что это?
карамелька что? не знаете?