25 марта 2017

Девочки,как вам такая сумка на весну-лето?

Кожа.Италия
Результат:
вже голосів: 76
42 (55.26%) Не покупать
34 (44.74%) Купить
автор Мир Мир Мир! 25 марта 2017
какой хороший ник у меня,спасибо!быстрее бы
Омлетик 25 марта 2017
мне нравится.
Сумка с непогодой 25 марта 2017
Ну такое, для меня неинтересно, но что кожа это хорошо.
автор Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ дляОмлетик
мне нравится.
спасибо,мне тоже,но смущают немного эти кисточки)
Папина дочка 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо,мне тоже,но смущают немного эти кисточки)
А мне они уже приелись за 3 года. Ищите что-нибудь поинтереснее.
Омлетик 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо,мне тоже,но смущают немного эти кисточки)
вбила в поиск ’сумки - 2017’ вот что нашла
так что не переживайте)))))
автор Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
А мне они уже приелись за 3 года. Ищите что-нибудь поинтереснее.
может сбросите фото поинтереснее?не язвлю,буду признательна,т.к не могу выбрать,хочу небольшую сумочку светлых тонов типа кросс боди
автор Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ дляОмлетик
вбила в поиск ’сумки - 2017’ вот что нашла
так что не переживайте)))))
ого,прям целые хвосты))
Патриоточка 25 марта 2017
Сумочка хорошая, кожа, но проголосовала не покупать, тк такая модель уже надоела, года 4 точно продаются и сейчас их делают все кому не лень и из кожзама тоже, может что-то другое в том же цвете
Дона Ко Ко 25 марта 2017
Знаю кто продавец) у неё хорошие сумочки, сама хочу взять на лето кроссбоди у нее
Раздражевская 25 марта 2017
послушаю, сама в поиске, и ничего найти не могу((((
автор, тоже смотрела на эти сумочки. один плюс - кожа( но уж сильно неинтересные они
автор Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Знаю кто продавец) у неё хорошие сумочки, сама хочу взять на лето кроссбоди у нее
да)я у нее уже брала сумку на зиму темную, ,качество хорошее.кожа мягкая,теперь весну смотрю)
Ягодка опять 25 марта 2017
Обычная,каждодневная))не люблю такую кожу..люблю сумки из гладкой кожи
Сорока белобока 25 марта 2017
Меня кисточки не смущают.
барабанщица 25 марта 2017
Как для Миледи ,вон и знак лилии присутствует. Если б не эта эмблема,было б хорошо.
ПМСница 25 марта 2017
Этой модели уже неск лет, смотрите другую.
Дона Ко Ко 25 марта 2017
Ответ длябарабанщица
Как для Миледи ,вон и знак лилии присутствует. Если б не эта эмблема,было б хорошо.
Это ’водяной знак’ продавца, на самом деле сумка без рисунка
Alysha777 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
да)я у нее уже брала сумку на зиму темную, ,качество хорошее.кожа мягкая,теперь весну смотрю)
А можете мне в личку ссылочку на подавца бросить) тоже в поиске летней кроссбоди) проголосовала брать: под джинсы и свободный стиль одежды самое то) можно и под кроссовки, и под балетки, красивая моделька и не вычурная
Да Щас же 28 марта 2017
Какая Италия?))
Польша это.
Да, и модель древняя