25 марта 2017

Девочки, а почему из ИМ исчезли бренды тоналок? При чем водночасье.

Закончилась у меня тоналка clarins ever matte, захожу во все интернет магазины (ИМ) типа майк апа, парфумс, лету и т.д. Все типа распродано и нового поступления нет. Начинаю смотреть Clinic - тоже самое. Что случилось, не знаете?
КрейсерАвроровна 25 марта 2017
Clinique и какая-то кларена в разных ценовых диапазонах, клиник в летуале.
автор Весотехник 25 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Clinique и какая-то кларена в разных ценовых диапазонах, клиник в летуале.
не кларена,а кларанс и он дороже клиник
автор Весотехник 25 марта 2017
у меня есть обе тоналки, одна поплотнее на вечерний выход, вторая дневная, обе на исходе. Вопрос куда исчезли эти ТМ из ИМ
КрейсерАвроровна 25 марта 2017
Ответ дляВесотехник
не кларена,а кларанс и он дороже клиник
А, кларанс в лету всегда вроде присутствует.
автор Весотехник 25 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А, кларанс в лету всегда вроде присутствует.
вы про ИМ сейчас? Вопрос о них