25 марта 2017

Розлучення за наявності двох неповнолітніх дітей

Підкажіть будь ласка яка процедура розлучення якщо є двоє маленьких дітей?
Ластоноша 25 марта 2017
Через суд. Разводят не с первого раза, типа время на примирение дают. И, наверное, от судьи зависит ход дела. Т.к. у меня не обговаривалось даже, где дети будут жить и как отцу их навещать. Вот отец и не навестил ни разу, выросли без него, без встреч и проведываний
Приму в дар 25 марта 2017
Бедные детки дай БОЖЕ деткам всем счастья
АлывердЫ 25 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Через суд. Разводят не с первого раза, типа время на примирение дают. И, наверное, от судьи зависит ход дела. Т.к. у меня не обговаривалось даже, где дети будут жить и как отцу их навещать. Вот отец и не навестил ни разу, выросли без него, без встреч и проведываний
Этот вопрос решают, если вы против встреч. А если нет, то его добрая воля. Суд не может обязать видеться с детьми
90x60x90 25 марта 2017
Только через суд, но заявление нужно составлять в адвоката. Нас развели за одно заседание по обоюдности. Двое детей 8 и 9 лет.
90x60x90 25 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Бедные детки дай БОЖЕ деткам всем счастья
Дети бедные если мама не счастлива с папой. Я второй раз замуж вышла и с двумя детьми, моих детей второй муж обожает, но и папочка стал к ним лучше относится, а раньше игнорировал(вот там они были бедные).
Блoшка-матрешка 25 марта 2017
Обычно через суд.А дальше содержание , алименты-как договоритесь.
Официал никакой не заставит.