25 марта 2017

H&M детские кроссовки

На стопу 20см какой размер взять 31 или 32?
Пушка заряжённая 25 марта 2017
У нас такие, нога 20см,взяли 32см, отлично, есть 0.5см запаса
автор бифидобактерияЖоржик 25 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У нас такие, нога 20см,взяли 32см, отлично, есть 0.5см запаса
Спасибо вам огромное!!!!!! Я уже мозг сломала))))
А У вас мальчик или девочка? Я дочке хочу, розовые с бабочкой на шнурках
Пушка заряжённая 25 марта 2017
У меня мальчик! Берите, качество отличное, моются легко, обули в школу и дождь пошел, грязныеееее стали, я помыла мочалкой, Супер! Как новенькие, у нас синие +желтый весь перед....