25 марта 2017

Куда делась ночная тема одинокой мамы из Кривого рога?

Ночью писала, что одна с сыном маленьким, родила в возрасте. .В принципе,помощи не просила. Чего тему закрыли?
ann-net 25 марта 2017
Дайте мне автора)) Что-нибудь придумаем.
Веселуха Муха 25 марта 2017
Зайдите в свою историю просмотров.
автор Пешеходик 25 марта 2017
Тема удалена
Воленс-неволенс 25 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Зайдите в свою историю просмотров.
нет ее.я зашлаи
Воленс-неволенс 25 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Тема удалена
Я читала. Что же там такое случилось?
автор Пешеходик 25 марта 2017
Я переписываюсь с автором, удалили за нарушение правил... Адрес успела взять, уже что перешлю. Просто рейтинг нулевой, а регистрация с 2015 года. Ну что то верю.
allinaallina 25 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Я переписываюсь с автором, удалили за нарушение правил... Адрес успела взять, уже что перешлю. Просто рейтинг нулевой, а регистрация с 2015 года. Ну что то верю.
А что ей в помощь необходимо? Напишите в сокращенном сто за тема.
ozuenko 25 марта 2017
И мне напишите. Отложила на утро а утром не нашла
ann-net 25 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Я переписываюсь с автором, удалили за нарушение правил... Адрес успела взять, уже что перешлю. Просто рейтинг нулевой, а регистрация с 2015 года. Ну что то верю.
В Кривом Роге могу встретиться с автором, помочь ей чем-нибудь, пообщаться, с ребенком могу посидеть, если вдруг ей нужно будет. Пусть мне пишет - не стесняется.)
автор Lelik79 25 марта 2017
Девочки, у меня есть адрес. Кто желает помочь, в лиску пишите. Я автор этой темы.