25 марта 2017

Мытьё мультиварки

Как сделать "генеральную уборку" мультиварки?
Да, каюсь, запустила. Не мыла тщательно после каждого приготовления, а просто протирала.
Можно ли ее помыть хорошо под проточной водой?
Я шалунья 25 марта 2017
вы серьезно про мытье под проточной водой?
и телек с телефоном так моете?
Кубик Рубика 25 марта 2017
Только чашу:))
автор Поумничка 25 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
вы серьезно про мытье под проточной водой?
и телек с телефоном так моете?
А почему нет?
Отключив провод, конечно
НуПогоди! 25 марта 2017
Вы что? И не вздумайте! Мыть только чашу, остальное протирать.
автор Поумничка 25 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Только чашу:))
Чаши у меня идеальные. Их у меня 4.
А вот сама мультя запачкалась.
Партизанка 25 марта 2017
нет. мойте ее как мобильный телефон. едвавлажной тряпочкой
Не служанка 25 марта 2017
Автор я как то пстханула и помыла...
Потом неделю не не трогала вес монитор вспотел....
Думала накрылась....
Через неделю вкл.работает слава Богу - больше так делать не буду.
Это не игрушка
По этому не делайте так!)
Цыбулька 25 марта 2017
я мыла целиком. После того, как вкинула рис, а чашу перед этим забыла поставить... Ничего, пару дней сохла, потом все нормально.
В гости звали? 25 марта 2017
Однажды мужа попросила подогреть еду на пару, он еду положил в чашу, а воду залил на дно мульти, звонит, говори - вода вытекает, что я не так сделал? Вода вытекла, мультя работает, но лучше так не експеремнтировать. Мою губкой со средством для посуды, протираю влажной тряпочкой каждый раз, а крышку - под краном (в перевернутом виде) все чистое.
ДаЗдраПерма 25 марта 2017
мою чашу и крышку разбираю, под краном
саму мультю под кран не суну