25 марта 2017

Девочки, нужно срочно выходить на работу. Нам 1 год и 1 месяц хотим взять няню

Сориентируйте по цене Киев. И самое главное где искать.
Исправлялочка 25 марта 2017
50 грн/час
Божья коровка 25 марта 2017
50грн час или ставка в месяц.Ищите через знакомых,или на сайте ’Няни в Киеве’
Г@Л@В@ломка 25 марта 2017
и чтобы няня была педагог, а не просто сопли / попы подтирать
Оцененная 25 марта 2017
’нам’ или ребенку?
По теме, если на ставку на целый день, то от 35-40 грн. Начинайте с друзей, знакомых, родственников, подружек. На площадке других мамочек поспрашивайте. В гугле поиск ’найти няню киев’ выдает кучу сайтов
буреЛОМКА 25 марта 2017
Конечно, работать легче, чем с ребенком сидеть! Только вот няне не нужен ребенок Ваш, это всего лишь средство для зарабатывания денег. В детей надо вкладывать душу.
вАлнуюся сильнА 25 марта 2017
боже, после всех передач и видео про этих нянь... я бы и на пушечный выстрел няню к ребенку не подпустила...
как они детей избирают годовалых и даже меньше.. матом детей кроют, орут на них... это капец.
муж или бабушки, больше никому нет доверия в этом плане.
Решка7777 25 марта 2017
Не вы одна:) у нас Няня...
Как идея: мы с подругой одну на двоих взяли, дети пагодки, и много воопросов решила женская кооперация.
Появилась свобода:))
ПуГоФФка 27 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
боже, после всех передач и видео про этих нянь... я бы и на пушечный выстрел няню к ребенку не подпустила...
как они детей избирают годовалых и даже меньше.. матом детей кроют, орут на них... это капец.
муж или бабушки, больше никому нет доверия в этом плане.
ПуГоФФка 27 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно, работать легче, чем с ребенком сидеть! Только вот няне не нужен ребенок Ваш, это всего лишь средство для зарабатывания денег. В детей надо вкладывать душу.
Не видела ни одной няни, которая бы целовала ребенка или хоть лишний раз по голове погладила. Просто тетя-робот по выполнению основных уходовых функций.
А ребенку в таком малом возрасте очень нужно тепло и внимание, ласка, а не развитие пресловутое.
Могу посоветовать порядочную, добрую и ответственную няню. Киев. Пишите в л.с.