25 марта 2017

продавець на кашалоті просить за виграний товар більше,як би ви відреагували?

120 укр пошта+15 грн.буду вас просити якщо є можливість дати трохи більше ..бо це навіть незакупка(((
я якщо чесно розгубилася,що їй відповісти
Мир Мир Мир! 25 марта 2017
если товар мне действительно нужен,то покупаю за ту цену которую называет продавец,если не особо нужен товар,но выиграла по низкой цене для прода,то не покупаю,просто комиссию возвращаю .и волки сыты и овцы целы
мААААсквичка 25 марта 2017
с 24 укрпочта подорожала, 200 гр. бесценной теперь 10,56 грн., так что смотрите, чтобы продавец больше не сказала!
автор кошкомышь 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
если товар мне действительно нужен,то покупаю за ту цену которую называет продавец,если не особо нужен товар,но выиграла по низкой цене для прода,то не покупаю,просто комиссию возвращаю .и волки сыты и овцы целы
товар потрібний ,кроссовки мені на весну
Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ длякошкомышь
товар потрібний ,кроссовки мені на весну
в продавалки их цена выше или ниже
автор кошкомышь 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
в продавалки их цена выше или ниже
чесно не знаю:)просто сподобались і все не моніторила
фото
автор кошкомышь 25 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
с 24 укрпочта подорожала, 200 гр. бесценной теперь 10,56 грн., так что смотрите, чтобы продавец больше не сказала!
на гривень 5 я на укрпошту доплачу не 15 а 20грн!але її вони не спасуть
Цветок Мира 25 марта 2017
Продавець хоче компенсувати свої ризики за ваш разунок.
Дежурный по кухне 25 марта 2017
я бы оплатила ровно столько, за сколько их выиграла+пересылка. точка. Ибо это аукцион.
И продавец и Вы знали на что идете, никто никого не принуждал участвовать в этом мероприятии, все на добровольных началах.
Коко На Страже 25 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
я бы оплатила ровно столько, за сколько их выиграла+пересылка. точка. Ибо это аукцион.
И продавец и Вы знали на что идете, никто никого не принуждал участвовать в этом мероприятии, все на добровольных началах.
+1
продавец знал, на что шёл
Непонятно 25 марта 2017
Ответ длякошкомышь
чесно не знаю:)просто сподобались і все не моніторила
фото
За 120 очень даже Понятно,почему продавец просит больше.
Дежурный по кухне 25 марта 2017
еще один довод в пользу Вашей правоты: участие продавца в аукционах - это еще и реклама ее остальных товаров (расчет на то, что те кто перешли на страничку аукционного товара, глянут и остальные ее товары). А за рекламу нуно платить)))))
Бандитка Сью 25 марта 2017
И я бы оплатила столько, за сколько выиграла. Если она хочет конкретную цену, пусть не участвует в аукционе.
Дежурный по кухне 25 марта 2017
Откуда админы знают, что готовка и мытье посуды сегодня на мне? Как страшно жить
Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ длякошкомышь
чесно не знаю:)просто сподобались і все не моніторила
фото
зайдите в продавалку и укажите диапозон цен на 50 больше и меньше,от той что предлагает прод купить
но качество этих кросс стремное,ногу будет парить
Постель-ка 25 марта 2017
Вот я не понимаю, зачем участвовать в аукционе, если ты не готов продать товар по той цене, которая может быть в итоге? Автор, я считаю что продавец знал на что шел и должен продать по выиграннной вами цене
автор кошкомышь 25 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Откуда админы знают, что готовка и мытье посуды сегодня на мне? Как страшно жить
автор кошкомышь 25 марта 2017
а саме головне товар вона виставила вже в кінці аукціону десь о23.25-23.30год а закінчується о 23.59 це теж ризик в такі годині виставляти і лот активний всього 30хв
автор кошкомышь 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
зайдите в продавалку и укажите диапозон цен на 50 больше и меньше,от той что предлагает прод купить
но качество этих кросс стремное,ногу будет парить
за 120грн ,я і супер якості не чекаю:) мені так щоб по парку ганяти з дитиною:)
Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Ответ длякошкомышь
за 120грн ,я і супер якості не чекаю:) мені так щоб по парку ганяти з дитиною:)
за 120 класс
Дежурный по кухне 25 марта 2017
Ответ длякошкомышь
а саме головне товар вона виставила вже в кінці аукціону десь о23.25-23.30год а закінчується о 23.59 це теж ризик в такі годині виставляти і лот активний всього 30хв
Без різниці коли вона його виставила, то її особисті інтимні проблеми.
Инфотуфелька 25 марта 2017
Мне так негатив влепила красотка одна, причём за товар бу. Я поставила ставку и выиграла, но ей показалось мало. Запросила в три раза больше, я отказалась выкупать и она написала негативный отзыв. Но то был один из первых моих ауков. Не знала как реагировать. Теперь даже в СП там не участвую. После дешёвых венгерских ’джинсиков’ , которие тряпка трикотажная грязноджинсоваго цвета, а вернуть нельзя потому что СП. Все с кашолотом завязала.
Единая страна! 25 марта 2017
Я бы не доплачивала. Продавец знала, что такое аукцион!
Вы честно выиграли товар по низкой цене, вам повезло! В этом и есть смысл аукциона)
Русская Богатырша 25 марта 2017
Вы не обязаны платить больше. Если продавец выставыл товар на аукцион,он знал на что шел. Вчера выиграла три пары туфель Минелли, оригинал, классные за 600 грн всё и продавец продал, без вопросов.
Сегодня я не я 25 марта 2017
Была на Вашем месте, только с товаром б/у, Я на такое предложение не согласилась. Я дружелюбно сказала, что куплю по выиграшной ставке или не буду покупать, вообще, на ее выбор. Вроде согласилась продать, а потом мне сутки плакала, что это мало. Я сказала, что доплачивать не буду, не хочет продавать, пусть вернет деньги. Вернула и на этом разошлись)