25 марта 2017

смотрите, какая красота у меня расцвела, фото

на 8 марта я решила, что не хочу букет цветов, а хочу цветок в горшке, чтоьы простоял пару неделек и можно было его выкинуть. Муж купил вот такой цветок. Очень интересно было наблюлать, как он быстро рос.И вот на сегодняшний день он вот так расцвел.
macik_tan 25 марта 2017
автор oksana li 25 марта 2017
Kiev-tanya 25 марта 2017
olga1480 25 марта 2017
как называется?
dgs21 25 марта 2017
название
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляolga1480
как называется?
амариллис
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляdgs21
название
амариллис
reddi8 25 марта 2017
Красотища, автор. И другие цветочки на фото 2 тоже очень милые. Вы наверное любитель)
besenka 25 марта 2017
автор, а как поживают котейки мама и дочуня?
Oliki 25 марта 2017
Чудовий гіпераструм) У мене ростуть на клумбах, як гладіолуси)
Katrine_a81 25 марта 2017
Какая красота!!!
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, а как поживают котейки мама и дочуня?
спасибо, отлично поживают, вот какой стала Маруся, прислали мне фото новые хозяева
besenka 25 марта 2017
Ответ дляoksana li
спасибо, отлично поживают, вот какой стала Маруся, прислали мне фото новые хозяева
жаль, у меня перестали открываться фото в этом формате
KASABLANKA 25 марта 2017
Красивый цветочек!!!
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляreddi8
Красотища, автор. И другие цветочки на фото 2 тоже очень милые. Вы наверное любитель)
у меня руки не оттуда растут с цветочками. Это я накупила себе еще после 8 марта, вошла во вкус, так сказать. Они отцветут и умрут, наверное. Я такие цветы считаю одноразовыми, их пичкают всякой химией и они не долго живут
KOTANYU 25 марта 2017
Красотульчик какой)))У вас такие милые салфеточки на подоконнике, где Вы их покупали?
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляKOTANYU
Красотульчик какой)))У вас такие милые салфеточки на подоконнике, где Вы их покупали?
это я сама делала
спасибо)
feelfree 25 марта 2017
Только не выбрасывайте его.
У нас такой же есть в офисе. Цветет раз в год .
Пересадите в вазон побольше и не обильно поливайте раз в неделю.
автор oksana li 25 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Только не выбрасывайте его.
У нас такой же есть в офисе. Цветет раз в год .
Пересадите в вазон побольше и не обильно поливайте раз в неделю.
ок, так и сделаю
takprosto555 25 марта 2017
красота
Lor111etta 25 марта 2017
Ну почему одноразовые?
Луковичные прекрасно переселяются на клумбы родственников и там радуют глаз на следующий год
hmarinka 25 марта 2017
А у меня кактус цветет
Kiev-tanya 25 марта 2017
Ответ дляhmarinka
А у меня кактус цветет