25 марта 2017

Как называется этот цветок?

oksana li 25 марта 2017
гиацинт, кажется
ТебеОноНадось 25 марта 2017
Ответ дляoksana li
гиацинт, кажется
Та не)) если уж так, то больше на нарцисс похож, но я такого не видела
Зубачистка 25 марта 2017
молоденький гиацинт..
oksana li 25 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Та не)) если уж так, то больше на нарцисс похож, но я такого не видела
точно гиацинт, я погуглила. Только это не такой красивый, как сейчас в горшках продаютс, а простой, который во дворах растет. У моих родителей такие растут.
Крапипопка 25 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Та не)) если уж так, то больше на нарцисс похож, но я такого не видела
У нарцисса форма цветка совсем другая. И они голубые не бывают.
Чёрти Шо 25 марта 2017
У меня очень похожие- пушкиния. А вообще сейчас всякие пролески, подснежники очень много развелось
палка-копалка 25 марта 2017
Этот цветок называется мой любимый
Чёрти Шо 25 марта 2017
Ответ дляoksana li
точно гиацинт, я погуглила. Только это не такой красивый, как сейчас в горшках продаютс, а простой, который во дворах растет. У моих родителей такие растут.
Гиацинтов очень много , и мускари , и мышиный....но у свех большие свечеподобные соцветия, и самое главное - очень яркий запах.
автор Тоска в носках 25 марта 2017
И я говорю гиецинт,ну такой вот вырос..а муж :ФИАЛКА.рассмешил))
oksana li 25 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
И я говорю гиецинт,ну такой вот вырос..а муж :ФИАЛКА.рассмешил))
это вы для мужа здесь спросили?)покажите ему ответы) Хотя мужья лучше знают, особенно про цветы)сказал, фиалка-значит фиалка)
автор Тоска в носках 25 марта 2017
Ответ дляoksana li
это вы для мужа здесь спросили?)покажите ему ответы) Хотя мужья лучше знают, особенно про цветы)сказал, фиалка-значит фиалка)
Да и для себя,это и сама засомневалась,хотя по запаху мне 100% гиацинт.
Парасюха 25 марта 2017
Это пролеска. А листики какие?