25 марта 2017

Документы для поездки в Россию

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно поехать с ребенком на операцию в Россию. Достаточно ли украинских паспортов и свидетельства о рождении ребенка?
olga-20094763 25 марта 2017
да, разрешение от папы если не вместе едете
автор неДоПриличий 25 марта 2017
Ответ дляolga-20094763
да, разрешение от папы если не вместе едете
спасибо большое
Пупс 25 марта 2017
лучше на всякий случай взять загран-паспорт.
автор неДоПриличий 25 марта 2017
Ответ дляПупс
лучше на всякий случай взять загран-паспорт.
а могут быть проблемы? мне нужно сдать загранпаспорт в посольство для командировки.
nata404 25 марта 2017
не нужен загран паспорт, я езжу с малой по обычному, свидетельство и разрешение от папы это да, очень надо.