25 марта 2017

Опрос: Ленне или Хуппа

Выбираю ребенку зимний комплект. Что бы Вы выбрали? можно с аргументами. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Ленне
11 (36.67%) Хуппа
ничевока 25 марта 2017
Хуппа очень тёплая, даже жаркая.
anna2104 25 марта 2017
И очень тяжелая Хуппа
Скокмоно - стокнуно 25 марта 2017
Ответ дляanna2104
И очень тяжелая Хуппа
отличная! и не тяжелая
Форточка с диоптриями 25 марта 2017
Ответ дляanna2104
И очень тяжелая Хуппа
Хуппа не важча ленне. Але якість краща
Снатал2015 25 марта 2017
Меня рейма тек устраивала,пока качество ткани не стало на уровни линне (рейма испортилась) и перестало быть +6-пока линне устраивает,после 9 лет перейдем на коламбия
Подставка для припева 25 марта 2017
Ответ дляanna2104
И очень тяжелая Хуппа
совершенно не тяжелая, несколько лет покупала
Подставка для припева 25 марта 2017
в Хуппе качество лучше, только берите коллекцию fashion и в них намного меньше детей ходит
Лизочек 25 марта 2017
Носили и то, и то. Хуппа лучше однозначно.
Оченьценная 25 марта 2017
Мы ходили в ленне, на следующую зиму решила взять хуппу для разнообразия, выбрала комбез с утеплителем 200 гр. что бы не сильно жаркий был. По отзывам все хвалили, осенью прийдет- посмотрим.
Аноним Первый 25 марта 2017
HUPPA не так у нас раскручена, но однозначно лучше чем Ленне.
Ткань верха 10000 влагонепроницаемость, у Ленне такая только на полукомбинезонах.