Какие демисезонные курточки у Ваших дочек ,5-7 лет???

Какие курточки у Ваших дочек ,5-7 лет???Если можно покажите фото? Здесь ничего не нравится .Подскажите ,где смотреть?
Трактор Вика 25 марта 2017
Бенеттон
Покупала в магазине, на распродаже, около 500 грн
anna2104 25 марта 2017
В спортмастере куртку непромокаемую и пальтишко Вайкики
Зубная фея 25 марта 2017
я на сайте George брала
Из Хацапетовки 25 марта 2017
Ленне без утеплителя донашивает. Раньше каждый год покупала. А теперь больше не куплю, при всей моей любви к качеству ткани, цена зашкаливает.
Какая есть альтернатива такому же тонюсенькому, тёплому и с замечательной защитой от ветра и ливня? Подскажите, кто знает, а?
clubnickole 25 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22067054.html вот такая,только сиреневый. ЕЩЕ на 7-8 лет такую же купила на вырост
Бедная Лиза 25 марта 2017
GAP и Uniqlo.
Черепаха Тортила 25 марта 2017
в бемби парку брала на флисе, классная вещь, и НМ не продувайка на флисе мега вещь!
Раздражевская 25 марта 2017
курточка HM на погоду +10 и парка Be easy на сейчас очень довольна и цена бюджетная
Отжигающая 25 марта 2017
Зара силикон, HM типа клабер по тоньше, лене плащ, и ош кош на флисе парка
из опыта Лене рулит
После 18 25 марта 2017
GAP наш любимый