25 марта 2017

Сколько людям можно скармливать эту гадость?

Вообще я смотрю каналы travel и discovery. Тут завтракала лень было переключать. Сейчас по новому идет передача тайный агент и показывают детские садики. В одном, государственном, детям якобы давали котлеты, которые приносили в кулечках, в супе нашли много бактерий. В другом воспитательницы и няни бухали в обед в группе с детьми. Дальше я уже не выдержала смотреть этот бред. Эти дурацкие срежесированные передачи. Вот кто смотрит, кто-то узнал свой садик, няню или воспитательницу? Украина большая, давайте проверим.
показать весь текст
Я тут Живу 25 марта 2017
У дочки в садике воспитатели отмечали пару раз день рождения в саду с заведующей. Пьяными в хлам не были, но выпившими пару раз видела. После этого дети были ещё в двух садах. Но на удивление этот детский сад из них был самый лучший. И воспитатели хорошо к детям относились.
Сейчас младший в садике, так родители на праздник сами предлагали купить воспитателям бутылочку шампанского на праздник, чтоб распили после утренника. Вот есть у людей в голове что-то?
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Бухать, отвечая за детей это примерно то же самое, что бухать за рулем и бухать врачу. Выпить на ДР в офисе это совсем другое.
як на мене БУХАТЬ - що в офісі, що в дитсадку не треба. А випити келих шампанського чи бокал вина - я не вважаю то за кримінал. Це дозволяється навіть за кермом доречі.
Смячиком 25 марта 2017
Мне кажется съемка этой передачи сильно преувеличена. Неужели дурни воспитатели пили бы открыто при детях, зная что кто то из детей может об этом рассказать? Дети-это газета Правда, так я их называю. У меня приятельница работала в детском саду г.Харькова На 1 сентября просто пригубила шампанское, т.к. не пьет в принципе, человек интеллигент в 10 поколении и всю жизнь работает в детском саду. Так вот, одной мамаше показалось что она сильно с перегаром, человек был уволен в течение 2-х дней, без разборок. После этого ее с радостью взяли в другой сад, гораздо лучше, чем тот, в котором она работала. Просто заве нужен был повод, неудобный человек-всегда говорила только правду и много требовала для детей от заведующей, а той было недосуг-она дом достраивала и все понимали, куда шли бюджетные деньги. Про заву-лирическое отступление.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Мне кажется съемка этой передачи сильно преувеличена. Неужели дурни воспитатели пили бы открыто при детях, зная что кто то из детей может об этом рассказать? Дети-это газета Правда, так я их называю. У меня приятельница работала в детском саду г.Харькова На 1 сентября просто пригубила шампанское, т.к. не пьет в принципе, человек интеллигент в 10 поколении и всю жизнь работает в детском саду. Так вот, одной мамаше показалось что она сильно с перегаром, человек был уволен в течение 2-х дней, без разборок. После этого ее с радостью взяли в другой сад, гораздо лучше, чем тот, в котором она работала. Просто заве нужен был повод, неудобный человек-всегда говорила только правду и много требовала для детей от заведующей, а той было недосуг-она дом достраивала и все понимали, куда шли бюджетные деньги. Про заву-лирическое отступление.
там эти якобы бухари увидели что их снимают и никак не отреагировали)))
Сарафанное радио 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы замечательная соседка, видимо с вами легко жить рядом. Слухи без оснований разносите на весь интернет
привет святыня мама тереза
Бибер-анонимер 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мы ходим в частный, попросили знакомую нянечку сфокать, что дают. Выглядело очень аппетитно и натурально.
А зачем фоткать!? В частном саду можно посмотреть чем кормят ребенка))) Как впрочем и в обычном))
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А зачем фоткать!? В частном саду можно посмотреть чем кормят ребенка))) Как впрочем и в обычном))
а зачем смотреть если могут сфоткать?
КрейсерАвроровна 25 марта 2017
Я своим садом сейчас довольна. Но был сад - ужас подобный. Так что верю,почему вас это удивляет?
Голубец 25 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Может эти передачи для того,чтобы сами родители больше контролировали,что делают их дети,что они едят.
Мой вот постоянно говорит,что дети в школе завтрак выбрасывают т.к. кушать реально невозможно.
Зачем готовить детям такую еду ,что в рот нельзя взять ( то соленая,то пережаренная и т.д.)
А родители все молчат и в судочках еду уже дают
У меня дочь не есть в школьной столовой, после того как нашла в тарелке стекло, это было во втором классе. То что там находят дети волосы, кусочки кульков, так это рассказывает постоянно.
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
большая часть нигде и никак не работают и все должно быть бесплатно.
А где это у нас бесплатные сады? И почему большая часть нигде и никак не работает? Откуда у вас такие данные?
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А где это у нас бесплатные сады? И почему большая часть нигде и никак не работает? Откуда у вас такие данные?
500 грн это бесплатно. работающих мам гораздо меньше и они не могут устроить своих детей в садик.
Тра Ля Ля 25 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Мой до сих пор вспоминает дет.садик и еду.
Иногда просит,чтобы я приготовила,как в садике. Обычный гос.садик Киев.
У меня так же по некоторым блюдам
Тра Ля Ля 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже посмотрела 2 передачи и поняла, что находя за что зацепиться раздувают целую проблему. Всю еду родители видят и могут попробовать ( никто не запрещает). Если воспитатели выпьют рюмку вина, потому что день рождение, лично я против не буду.
Кулинария в супермаркете это да, гомно редкое, но это всем и так известно. Зачем её покупают, вот тут не понятно
Про кулинарию согласна в том, что спрос рождает предложение
Смурфик 25 марта 2017
мои няня и воспитатель в тихий час курили на детской веранде и пили пиво, это я так чётко запомнила
и были это 80е годы
что сейчас они творят мне вообще страшно представить
моя кума повар в садике
сгорела манная каша? фигня, съедят и такую, не угли же
nataangel 25 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Знакомая в садике г. Киева работает няней. Открываются форточки и делается сквозняк в присутствии детей для уменьшения посещаемости. Спокойно принимают больных детей в группу для того же самого:( Рассказывала, что в тихий час некоторые могут распить бутылочку винца или шампанского если у кого ДР.
Только мне всеравно, что они открывают и кто чем болеет в группе? Я и дома сквозняки устраиваю, ребёнка от общественства не ограждаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
соседка на кухне в садочке всю жизнь поваром-ей 42

ИТог--две домины выстроила и ребенка учит в самом престижном универе Варшавы--вот вчера только стонала--как дорого им-15 тысяч грн в мес надо отсылать в Варшаву,в старых трусах третий год ходит
повариха в садике подпольный миллионер корейко. Смешно
Луноходик_Ик 25 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Знакомая в садике г. Киева работает няней. Открываются форточки и делается сквозняк в присутствии детей для уменьшения посещаемости. Спокойно принимают больных детей в группу для того же самого:( Рассказывала, что в тихий час некоторые могут распить бутылочку винца или шампанского если у кого ДР.
Уменьшить посещаемость форточкой невозможно!!
Можно только вирусом, гриппом или бактериалкой передающейся другими больными детьми.
Я лично ЗА проветривание, даже если мой ребенок в той же комнате. Дома обязательно проветриваю на ночь даже зимой и дети сами просят открыть окно если забуду.
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
500 грн это бесплатно. работающих мам гораздо меньше и они не могут устроить своих детей в садик.
Не знаю, в группе у сына практичски все мамы работают. Или в ближайшее время выходят на работу из декрета. Я выхожу в июне.
Чудо в декрете 25 марта 2017
Садик, который показывали находится на Троещине. У моей свекрови подруга там работала. Говорит просто ужас и кошмар, она уволилась от туда.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Садик, который показывали находится на Троещине. У моей свекрови подруга там работала. Говорит просто ужас и кошмар, она уволилась от туда.
но номер так точно никто и не сказал, наверное, если я не ошибаюсь..
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
скоро в эфире - продавцы кокаинисты, учителя нацисты, актеры балетной труппы перевозят алмазы в своих пуантах
СернаМоисеевна 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
в то время, когда дети находятся в помещении??? это в каких нормативах такое?
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
в то время, когда дети находятся в помещении??? это в каких нормативах такое?
а вы дома проветриваете только когда никого нет?
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
но номер так точно никто и не сказал, наверное, если я не ошибаюсь..
Писала девушка номер.
СернаМоисеевна 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы дома проветриваете только когда никого нет?
я дома оцениваю уровень здоровья членов моей семьи и несу за них ответственность, если дома от сквозняка мой ребенок простынет - лечить я его буду сама, а вот если он от сквозняка в саду простынет - мне ни няня, ни воспитательница расходов на лечение не компенсируют
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
я дома оцениваю уровень здоровья членов моей семьи и несу за них ответственность, если дома от сквозняка мой ребенок простынет - лечить я его буду сама, а вот если он от сквозняка в саду простынет - мне ни няня, ни воспитательница расходов на лечение не компенсируют
помещение должно проветриваться
СернаМоисеевна 25 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Мне кажется съемка этой передачи сильно преувеличена. Неужели дурни воспитатели пили бы открыто при детях, зная что кто то из детей может об этом рассказать? Дети-это газета Правда, так я их называю. У меня приятельница работала в детском саду г.Харькова На 1 сентября просто пригубила шампанское, т.к. не пьет в принципе, человек интеллигент в 10 поколении и всю жизнь работает в детском саду. Так вот, одной мамаше показалось что она сильно с перегаром, человек был уволен в течение 2-х дней, без разборок. После этого ее с радостью взяли в другой сад, гораздо лучше, чем тот, в котором она работала. Просто заве нужен был повод, неудобный человек-всегда говорила только правду и много требовала для детей от заведующей, а той было недосуг-она дом достраивала и все понимали, куда шли бюджетные деньги. Про заву-лирическое отступление.
съемки в ясельках, это 1,5-2 года, ну что они там расскажут, там же память еще короткая совсем
vsunduke 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там эти якобы бухари увидели что их снимают и никак не отреагировали)))
это не подстава, дочка знакомой ходит в эту группу, Троещина
СернаМоисеевна 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
помещение должно проветриваться
в присутствии детей?
Да Щас же 25 марта 2017
У меня муж забирал ребенка несколько раз из дежурной группы, один раз воспитатель был хорошо выпивши, еще один раз - сидели ее муж и сын, и спрашивали что там из еды после детей осталось, давай ставь, мы голодные. Няню я регулярно вижу с сигаретой на улице, еще одну воспитательницу - периодически днем на рынке, покупающую продукты, пока дети сами гуляют на улице... Никто ничего не стесняется. Киев.