25 марта 2017

Я даже не знаю как тему назвать...Встретила бывшего.Поговорите со мной

Я второй день сама не своя,не могу ничего ни делать ни думать.Ситуация вкратце.Много лет назад ухаживал за мной парень,а у меня особых чувств не было.Потом я вышла замуж,4 года в браке,вот сыночку годик.Того парня иногда вспоминала с теплыми мыслями,ловила себя на мысли что немного жалею что не ответила ему взаимностью.И вот я его совершенно случайно встретила,в душе все перевернулось!Думаю о нем теперь постоянно,плачу как не нормальная.Где-то глубоко в голове понимаю что это от не очень хороших отношений с мужем(живем как соседи),наверное перегорели уже,но теперь же ребенок.Короче я в ступоре,мне не с кем это обсудить.Вот к вам пришла)))Спасибо тем кто дочитал
Быстровочка 25 марта 2017
Пройдет...
Тоже такое было
Вездевлазиющая 25 марта 2017
я думаю у того парня уже давно своя жизнь, поэтому не живите прошлым
Слоник-тоник 25 марта 2017
А он еще и успешным стал?
Голодаю 25 марта 2017
Автор, у меня такое было, тоже был сложный период, а тут бывшая любовь...но оно того не стоит. Ламать- не строить.
Я горда собой, что удержалась, а направила энергию на отношения с мужем. Перетерпите, найдите себе занятие чтоб отвлечься.
Оно того не стоит!
Малая еще та 25 марта 2017
Вы же понимаете, что конфетно-букетный период он самый сладкий и манкий.
А дальше - почти у всех все одинаково((
У кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже. Но в целом- уже не то, что было раньше.
У вас ещё и ребёнок маленький.
автор Печенюшка 25 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А он еще и успешным стал?
ну как сказать...не хуже чем муж и не лучше,занимается любимым делом
Левый Локоть 25 марта 2017
вот у метя ситуация: встретила бывшего (около 15 лет не виделись), говорит ’Привет’. а я мороз!!! Дура-дурой, объяснить себе не могу свой ’мороз’, месяца 2 все об этом думала, теперь смеюсь с себя. Надеюсь больше его не увижу.
бибизяна 25 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я думаю у того парня уже давно своя жизнь, поэтому не живите прошлым
100%. Случилось как случилось, что уже жалеть о том что могло быть!
Не против 25 марта 2017
Автор, а он Вас хоть помнит?
Алеся Давиденко 25 марта 2017
Сочувствующих,что с мужем,как соседи.А,вот,что посоветовать,даже и не знаю?А,бывший,как к вам?
автор Печенюшка 25 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я думаю у того парня уже давно своя жизнь, поэтому не живите прошлым
ну конечно уже своя,но он не женат
Удачная 25 марта 2017
Как-то маловато информации. Вы его просто видели, или общались, что-то знаете о нем? Может если пообщаться, еще и радоваться будете, что не связались с ним в свое время.
Без комплексов 25 марта 2017
видать у вас много свободного времени, займитесь делом и попустит, не знаю как живя с одним думают о другом))))а мужа наверное ещё и любите?
Я только за! 25 марта 2017
Живите настоящим, а не прошлым.
Царевна в уггах 25 марта 2017
Вы с тем бывшим ещё не жили и детей не рожали. Ваш муж может ещё ничего)
автор Печенюшка 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Автор, а он Вас хоть помнит?
ну конечно)))как-то общей знакомой сказал что простить себе не может что отступил тогда
Мир Мир Мир! 25 марта 2017
Автор, вы с одним живете, как с соседом, и с этим жили бы точно так же. Не плачьте зря. дело не только в партнерах, но и в вас.
Телефон Рубика 25 марта 2017
Это в жизни бывает. Это называется - ’хочется встряски, снова бабочек в животе’. Всего лишь. Но не стоит всю жизнь за ними гонятся. Это у Вас еще много раз в жизни будет. Помечтать никто не мешает.
автор Печенюшка 25 марта 2017
Ответ дляУдачная
Как-то маловато информации. Вы его просто видели, или общались, что-то знаете о нем? Может если пообщаться, еще и радоваться будете, что не связались с ним в свое время.
увиделись,поздоровались обнялись,поцеловались.Поговорили 5 мин,больше не было времени.Знаю о нем все и жалею что за него замуж не пошла.Сейчас понимаю что если начну движения в его сторону то все будет,но где гарантия что с ним лет через 5 не будет то же самое
Заместитель автора 25 марта 2017
Успокойтесь, вытрите сопли и думайте о ребёнке и муже. Неизвестно, как сложились бы отношения с тем парнем, не стоит его идеализировать. кто знает, может, вашего мужа кто-то тоже вспоминает и жалеет, что не связала свою жизнь с ним. Короче, взгляните на своего мужа под другим углом.
Аноним_Галя 25 марта 2017
прошляпила свое счастье
автор Печенюшка 25 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
прошляпила свое счастье
возможно
Шкура Шуры 25 марта 2017
Усе просто - у парня зявилося баблішко і тепер автора жере жаба
Малая еще та 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, вы с одним живете, как с соседом, и с этим жили бы точно так же. Не плачьте зря. дело не только в партнерах, но и в вас.
Не факт. Ой не факт
Малая еще та 25 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Усе просто - у парня зявилося баблішко і тепер автора жере жаба
Мы вас ждали.
Автор уже написала, что ее муж более успешен, нежели бывший.
У кого, что болит как говорится
Утренняя зорька 25 марта 2017
весна... гормоны... Сожалеете о не сделанном . Все пройдет! Или мужа разлюбили и думаете о разводе?
ГЛЮкоза 25 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
ну конечно)))как-то общей знакомой сказал что простить себе не может что отступил тогда
если с мужем как соседи , терять не чего , кто знает для чего вас сново судьба сводит
вот я со своим бывшим ни когда не вижусь , на одном месте можем быть с разницей в 5 минут , вот почему есть эти 5 минут для меня загадка
ОченьПриятно-Царь 25 марта 2017
С ним через пару лет было бы тоже самое... Все приедается
Заместитель автора 25 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вот у метя ситуация: встретила бывшего (около 15 лет не виделись), говорит ’Привет’. а я мороз!!! Дура-дурой, объяснить себе не могу свой ’мороз’, месяца 2 все об этом думала, теперь смеюсь с себя. Надеюсь больше его не увижу.
Вот это крутая реакция))) у него теперь, небось, комплекс неполноценности)))
Удачная 25 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
увиделись,поздоровались обнялись,поцеловались.Поговорили 5 мин,больше не было времени.Знаю о нем все и жалею что за него замуж не пошла.Сейчас понимаю что если начну движения в его сторону то все будет,но где гарантия что с ним лет через 5 не будет то же самое
Гарантии нет ни в чем, никто не знает, что завтра может случиться. Смотрите по ситуации. А вдруг это ваша вторая половина, или наоборот несчастье. Что-то однозначное советовать здесь нельзя.