25 марта 2017

Кто в последние часы заполнял е-декларацию?

Не могу зайти вообще, пишет нет сертификата. Что вообще делать?
Гладиолус 25 марта 2017
Уже 2 дня не могу зайти.
Веселая моль 25 марта 2017
Попробуйте зайти с другого браузера. Я с хрома не могла зайти, а с оперы все ок.
Безберлоги.ру 25 марта 2017
Продлили до 1 мая. Так что не переживайте
автор АлывердЫ 25 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Продлили до 1 мая. Так что не переживайте
Спасибо.
автор АлывердЫ 25 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Попробуйте зайти с другого браузера. Я с хрома не могла зайти, а с оперы все ок.
Я с оперы и пытаюсь
Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я с оперы и пытаюсь
Сейчас нагрузка на сайт. Отложите это дело.
Копуша 25 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Продлили до 1 мая. Так что не переживайте
о, класс? а есть ссылка на документ?
а то я у мужа не могу вытребовать инфу, уже поругались, месяц кормит завтраками(
Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляКопуша
о, класс? а есть ссылка на документ?
а то я у мужа не могу вытребовать инфу, уже поругались, месяц кормит завтраками(
сейчас
Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляКопуша
о, класс? а есть ссылка на документ?
а то я у мужа не могу вытребовать инфу, уже поругались, месяц кормит завтраками(
Копуша 25 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо огромное! реально прямо камень с души сняли, а то уже мужу ультиматум поставила, а он в командировке, тоже нервичает. Можно сказать семью спасли
Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляКопуша
спасибо огромное! реально прямо камень с души сняли, а то уже мужу ультиматум поставила, а он в командировке, тоже нервичает. Можно сказать семью спасли
Просто я такая же Все тяну до последнего,а муж три дня готовую справку принести домой не может