25 марта 2017

куда пойти в киеве без денег?

Самохвалова 25 марта 2017
В парк .....
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
В Мариинский парк)))
Не служанка 25 марта 2017
С детьми?? Никуда! Если одной то в парк, гулять по магазинам (без покупок), к подруге в гости
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
В парк Славы, в Лавру на экскурсию)
Тут надолго 25 марта 2017
Вообще без денег только во двор. Парки победы, Мариинский, подол, славы, родина мать, лавра, вднх открыты.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
На Андреевский спуск!
Тут надолго 25 марта 2017
Я не понимаю как без денег вообще куда либо идти. Даже в парке детям кафе мороженное вода. Детские зоны дорогие с развлечениями.
Тут надолго 25 марта 2017
25-30 марта (суббота-четверг) фестиваль документального кино Docudays UA приглашает на традиционную программу мероприятий DOC/САДОК. Это насыщенная программа активных развивающих занятий для детей 3-6 и 6-14 лет, которая предоставляет возможность их родителям посвятить время просмотру кино Docudays UA. В этом году тема фестиваля – экология и все, что с ней связано. С детьми 3-6 лет будут заниматься профессиональные воспитатели центра раннего развития Kangaroo Nursery School, основанного по принципам Монтессори. Участников 6-12 лет ожидают развлекательно-познавательные встречи, лекции, экологические проекты, театр теней и многое другое. Также в этом году состоится набор детей 9-14 лет на курс документального театра. Вход на детские мероприятия свободный.

Где: Дом Кино, ул. Саксаганского, 6

Когда: 25-30 марта (суббота – четверг), 15:00-20:00

Вход свободный

Программа субботы, 25 марта:
15:00 – Начало работы детской комнаты DOC/САДОК (3-14 лет)
15:30 – Живая библиотека: встреча с “живой книгой“ – истории по экологии (6-12 лет)
16:00 – Определяем следы животных и экологический след вместе с WWF в Украине (6-12 лет)
18:00 – Альтернативный образовательный проект Листочки (6-12 лет)
19:00 – Подготовка к Часу Земли
20:30 – Час Земли: театр теней и игры в темноте

Программа воскресенья, 26 марта:
15:00 – Начало работы детской комнаты DOC/САДОК (3-14 лет)
15:30 – Живая библиотека: встреча с “живой книгой“ – истории по экологии (6-12 лет)
16:00 – Компола: как воплотить экологический проект в школе (6-12 лет)
17:00 – Как жить, не создавая мусор? Занятие по инициативе “Украина без мусора“ (6-12 лет)
18:00 – Альтернативный образовательный проект Листочки (6-12 лет)
19:00 – Йога для детей от Kyiv Sunrise Yogaz (6-
Лорка-хлорка 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Я не понимаю как без денег вообще куда либо идти. Даже в парке детям кафе мороженное вода. Детские зоны дорогие с развлечениями.
ну наверно автор имела в виду не вообще с пустым кошельком в прямом смысле)))
ЛисАпедная 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Вообще без денег только во двор. Парки победы, Мариинский, подол, славы, родина мать, лавра, вднх открыты.
Так в Лавру же вход платный.
Тут надолго 25 марта 2017
И много еше всего) не благодарите)
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Я не понимаю как без денег вообще куда либо идти. Даже в парке детям кафе мороженное вода. Детские зоны дорогие с развлечениями.
Нормально без денег куда-то идти. Дома бутербродов напаковала, компота в бутылку налила и вперед. Не у всех доход позволяет ходить на дорогие аттракционы, так, что теперь всей семьей дома сидеть?
мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
25-30 марта (суббота-четверг) фестиваль документального кино Docudays UA приглашает на традиционную программу мероприятий DOC/САДОК. Это насыщенная программа активных развивающих занятий для детей 3-6 и 6-14 лет, которая предоставляет возможность их родителям посвятить время просмотру кино Docudays UA. В этом году тема фестиваля – экология и все, что с ней связано. С детьми 3-6 лет будут заниматься профессиональные воспитатели центра раннего развития Kangaroo Nursery School, основанного по принципам Монтессори. Участников 6-12 лет ожидают развлекательно-познавательные встречи, лекции, экологические проекты, театр теней и многое другое. Также в этом году состоится набор детей 9-14 лет на курс документального театра. Вход на детские мероприятия свободный.

Где: Дом Кино, ул. Саксаганского, 6

Когда: 25-30 марта (суббота – четверг), 15:00-20:00

Вход свободный

Программа субботы, 25 марта:
15:00 – Начало работы детской комнаты DOC/САДОК (3-14 лет)
15:30 – Живая библиотека: встреча с “живой книгой“ – истории по экологии (6-12 лет)
16:00 – Определяем следы животных и экологический след вместе с WWF в Украине (6-12 лет)
18:00 – Альтернативный образовательный проект Листочки (6-12 лет)
19:00 – Подготовка к Часу Земли
20:30 – Час Земли: театр теней и игры в темноте

Программа воскресенья, 26 марта:
15:00 – Начало работы детской комнаты DOC/САДОК (3-14 лет)
15:30 – Живая библиотека: встреча с “живой книгой“ – истории по экологии (6-12 лет)
16:00 – Компола: как воплотить экологический проект в школе (6-12 лет)
17:00 – Как жить, не создавая мусор? Занятие по инициативе “Украина без мусора“ (6-12 лет)
18:00 – Альтернативный образовательный проект Листочки (6-12 лет)
19:00 – Йога для детей от Kyiv Sunrise Yogaz (6-
супер!
Это все в Доме Кино ?
завтра пойдем
благодарю!)
автор Зубачистка 25 марта 2017
девочки, спасибо всем , кто отозвался.
дети у бабушки, а мы с мужем вдвоем, вот и думаю, куда нам податься, парки надоели, а на другое деньги тратить пока не можем, а дома устала сидеть. вот и решила спросить, вдруг у кого-то есть идеи.спасибо!
Тут надолго 25 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так в Лавру же вход платный.
да? Я не бывала.хотим пойти) ребенок просит. Мы завтра куда то. По погоде. Вопрос цены не стоит. Бывали Андреевский владимирская подол и пейзажная. Потеплеет дальше двинемся. Хочу ребенку показать мой город) ребенок уже в том возрасте. Я изучаю историю места интересную и по дороге рассказываю. Все походы были очень увлекательные. Дети с открытыми ртами слушали)
Тут надолго 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
супер!
Это все в Доме Кино ?
завтра пойдем
благодарю!)
Поищите сами в инте это мероприятие. Я на бигмире нашла только что случайно. Что б сюрпризов не было на входе с условно бесплатно. Детям 100% бесплатно.
ЛисАпедная 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
да? Я не бывала.хотим пойти) ребенок просит. Мы завтра куда то. По погоде. Вопрос цены не стоит. Бывали Андреевский владимирская подол и пейзажная. Потеплеет дальше двинемся. Хочу ребенку показать мой город) ребенок уже в том возрасте. Я изучаю историю места интересную и по дороге рассказываю. Все походы были очень увлекательные. Дети с открытыми ртами слушали)
50 грн взрослый на территорию. И там еще в музеи вход платный.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
Посмотрите в инете, что сейчас в Пинчук арт центре. На сколько я знаю вход всегда свободный.
Тут надолго 25 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
50 грн взрослый на территорию. И там еще в музеи вход платный.
спасибо. Интересно будет ребенку 7лет или рано еще?
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2017
Ответ дляТут надолго
спасибо. Интересно будет ребенку 7лет или рано еще?
Есть те кто прививает любовь к Богу с самого рождения. Решать Вам . Думаю ребенку будет интересно в пещерах, меня где-то в таком возрасте и повели первый раз. Если у Вас конечно нет клаустрофобии)))
Конфиденциальность 25 марта 2017
Ботанический парк возле университета
Стрекозей 25 марта 2017
Пейзажная аллея, андреевский. Просто по улицам походите. Посмотрите на сайте интересный киев, какие есть интересные места.
Я лично просто люблю пройтись по улицам, паркам, поболтать, посмотреть что в городе поменялось.