25 марта 2017

Может кто сталкивался с такой проблемой,жировички у ребенка.

По выскакивали россыпью мелкие жировики,вокруг глаз. С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться? Ребенку 7 лет.
Заранее спасибо всем за ответы
66сезон666серия 25 марта 2017
у нас было 2 жировичка, пропали сами, когда убрала из рациона жареное и уменьшила порцию мяса. Побольше овощей и фруктов. Тоже были в 7 лет
Дайте подумать 25 марта 2017
у сына в 13 лет много под глазами повыскакивало, сами прошли
Сеточка 25 марта 2017
У нас уже 2 года. Ничего не помогает.(
Утренняя зорька 25 марта 2017
Был на веке. Ждала как тут писали, что пропадет - не пропал. Вскрыла аккуратненько - сделала маленький прокол и все вышло.