25 марта 2017

Соседняя квартира сдаеться по часово. Как бороться?

Соседняя квартира сдаеться по суточно, по часово. Фактически для "романтических встреч", как написано в обьявлении про сдачу, в квартире регулярные оргии, стоны и визги такие, так еще и кровать скрипить жуть, порно фильмы отдыхат, и это днем и ночью. Звонила владельцам, ответ: "днем можно шуметь, какие проблемы... А ночью ..., но меры примем..." Сегодня с 4 утра, за стеной шоу, квартиранты естественно двери не открывают и на зло все происходить еще громче.
Что делать? куда обращаться?
ДаЗдраПерма 25 марта 2017
клааааассссс
вот бы и мне такого шоу
уххххххх

и где эти женщины находят таких мужчин еще и днем
Бабайко 25 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
клааааассссс
вот бы и мне такого шоу
уххххххх

и где эти женщины находят таких мужчин еще и днем
Наса йте знакомств
Живчик-счастливчик 25 марта 2017
Ночью вызывайте полицию
Гордая_птичка 25 марта 2017
Сочувствую) скажите квартирантам, что в квартире скрытые камеры есть и вы их на ютубе наблюдаете уже)))
Тут будет или пан или пропал ))) или оргия наберёт новые обороты или смоются)))
клайдик 25 марта 2017
а полиция для чего?
Поддакиваю иногДА 25 марта 2017
Переехать в частный дом!
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Звоните в полицию. Не факт, что ваши соседи, владельцы квартиры, платят налоги за сдачу недвижимости.
Viktoryss 25 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Переехать в частный дом!
Это единственный выход, я с Вами согласна)
Слепок стопы 25 марта 2017
А вы не чп!? Отстаньте от любей! Завидуйт е молча!! Саседу скажите пусть звуков изаляуию положет!!
Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Звоните в полицию. Не факт, что ваши соседи, владельцы квартиры, платят налоги за сдачу недвижимости.
вот зачем советовать то,в чем сами ни бум-бум
Малая еще та 25 марта 2017
как стонать начинают, берите перфоратор и в стену им)
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
вот зачем советовать то,в чем сами ни бум-бум
обоснуйте)
{СоJIнТсЕ} 25 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
как стонать начинают, берите перфоратор и в стену им)
во время оргии им будет пофиг, а автор еще дольше не заснет))))
Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
как стонать начинают, берите перфоратор и в стену им)
предлагаете долбить собственные стены? интерсно,а как это на стоны повлияет? Кроме того,что их слышать никто не будет,а только перфоратор?
Малая еще та 25 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
во время оргии им будет пофиг, а автор еще дольше не заснет))))
а вдруг кайф им обломает))
СпайдерВумен 25 марта 2017
Фотографируйте входящих выходящих и публикуйте фото на местном форуме! С кратким описанием, при каких обстоятльствах.
Малая еще та 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
предлагаете долбить собственные стены? интерсно,а как это на стоны повлияет? Кроме того,что их слышать никто не будет,а только перфоратор?
как минимум резкого громкого звука испугаются
Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
обоснуйте)
что? почему вы так делаете? а я откуда знаю
Ленивица-красавица 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Звоните в полицию. Не факт, что ваши соседи, владельцы квартиры, платят налоги за сдачу недвижимости.
вот будет умора, если платят

и поэтому иметь право сдавать ее за деньги

и в квартире тоже люди могут заниматься сексом.
за это штрафов нет.
приедет СЭС и что они будут замерять?
если пара будет новой и тихой

Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
как минимум резкого громкого звука испугаются
это да - все кто живет в подьезде и тогда точно полицию вызывать можно - для автора
Малая еще та 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
это да - все кто живет в подьезде и тогда точно полицию вызывать можно - для автора
ночью автор и сама полицию может вызвать, а перфоратор как вариант днем)
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
вот будет умора, если платят

и поэтому иметь право сдавать ее за деньги

и в квартире тоже люди могут заниматься сексом.
за это штрафов нет.
приедет СЭС и что они будут замерять?
если пара будет новой и тихой

Да, это будет умора, жестокая такая). А СЭС тут при чем?
Ленивица-красавица 25 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Фотографируйте входящих выходящих и публикуйте фото на местном форуме! С кратким описанием, при каких обстоятльствах.
а вот за это - автора очень быстро повяжут )))
очень!
потому что и съемка, и тем более публикация без разрешения модели (фотографируемого) запрещена

а если еще и с клеветой - то ... автору быстро двери сожгут если по простому, ну или таки будет ей суд вполне себе правомерный
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
что? почему вы так делаете? а я откуда знаю
разговор слепого с глухим
дамаБезСобачки 25 марта 2017
Настучите в полицию, что там притон с проститутками)) хозяев немного потягают по ментовкам, может задумаются
Пышечка 25 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
Сочувствую) скажите квартирантам, что в квартире скрытые камеры есть и вы их на ютубе наблюдаете уже)))
Тут будет или пан или пропал ))) или оргия наберёт новые обороты или смоются)))
как тут)
Что делают соседи когда вас нет дома
Ленивица-красавица 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, это будет умора, жестокая такая). А СЭС тут при чем?
вы даже не знаете, как процедура происходит, если соседи на шум жалуются )))

смысл с вами общаться?

почитайте причем тут сэс, просветитесь.
Мама фифти цента 25 марта 2017
Участковому написать заявление. Налог явно не платят, припугнут. Я боролась с подобными соседями объявлениями в подъезде, мол за ними установлено наблюдения и тому подобное - помогло)))))
Бокс-орун 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
обоснуйте)
наверное потому что налог от сдачи в аренду физ. лицом оъекта недвижимости платиться в течение 40 дней после окончания квартала, т.е. ваша жалоба пальцем в небо.
Плюс вы знаете сумму налога, а сумму штрафа? Думаете стои связываться.
Если и правда интересно почитайте Налоговый кодекс, расширяет кругозор. Как минимум будете знать, о чем говорите.
Aleksakievua 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Звоните в полицию. Не факт, что ваши соседи, владельцы квартиры, платят налоги за сдачу недвижимости.
А как вы докажите факст сдачи ? )