25 марта 2017

Соседняя квартира сдаеться по часово. Как бороться?

Соседняя квартира сдаеться по суточно, по часово. Фактически для "романтических встреч", как написано в обьявлении про сдачу, в квартире регулярные оргии, стоны и визги такие, так еще и кровать скрипить жуть, порно фильмы отдыхат, и это днем и ночью. Звонила владельцам, ответ: "днем можно шуметь, какие проблемы... А ночью ..., но меры примем..." Сегодня с 4 утра, за стеной шоу, квартиранты естественно двери не открывают и на зло все происходить еще громче.
Что делать? куда обращаться?
показать весь текст
СпайдерВумен 25 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а вот за это - автора очень быстро повяжут )))
очень!
потому что и съемка, и тем более публикация без разрешения модели (фотографируемого) запрещена

а если еще и с клеветой - то ... автору быстро двери сожгут если по простому, ну или таки будет ей суд вполне себе правомерный
Уже представила иск в суд. ’Пот...ться добропорядочным гражданам на стороне не дают. Проклятые папарацци!’
Да ни один попавший в кадр не обратится в суд с подобным иском.
Вы же понимаете, что по таким квартиркам шастают не свободные джентльмены. Да и дамы, скорее всего. Даже если они и не замужем, то репутацию свою лишний раз не захотят трепать.

Кстати, камеры видеонаблюдения в подъездах нарушением закона не являются. Фото фактически то же самое.
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
наверное потому что налог от сдачи в аренду физ. лицом оъекта недвижимости платиться в течение 40 дней после окончания квартала, т.е. ваша жалоба пальцем в небо.
Плюс вы знаете сумму налога, а сумму штрафа? Думаете стои связываться.
Если и правда интересно почитайте Налоговый кодекс, расширяет кругозор. Как минимум будете знать, о чем говорите.
Спасибо за Ваши ценные советы). Я как раз знаю, о чем говорю, у нас такая же съемная квартира на площадке, но там несколько другие пакости. И про опыт общения с полицией по этому поводу я в курсе)
Aleksakievua 25 марта 2017
Автор, выход один.
Переезд.
Или делайте звукоизоляцию у себя в квартире.
Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
разговор слепого с глухим
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Извините, на ваш уровень общения перейти не могу
Hungry Annie 25 марта 2017
Ответ дляклайдик
а полиция для чего?
чтоб замерять шум, который исходит от квартирантов во время коитуса,
если он выше положеного - наложат штраф
Королева красоты 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Извините, на ваш уровень общения перейти не могу
еще один недостаток? огласите весь список сразу
ЖонДуан 25 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
Сочувствую) скажите квартирантам, что в квартире скрытые камеры есть и вы их на ютубе наблюдаете уже)))
Тут будет или пан или пропал ))) или оргия наберёт новые обороты или смоются)))
Да вы мать садистка))
Люда Людоедова 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
предлагаете долбить собственные стены? интерсно,а как это на стоны повлияет? Кроме того,что их слышать никто не будет,а только перфоратор?
А вы дырочек наделайте и снимайте)))
ЖонДуан 25 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Переехать в частный дом!
То есть, создать себе неудобства, а не выгнать наглых соседей? Еще встать раком может и дать себя туда чпокнуть? Вы - терпила)
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
еще один недостаток? огласите весь список сразу
И что это Вам даст?
ГейТуда 25 марта 2017
пригрозите хозяевам наложкой
автор Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Звоните в полицию. Не факт, что ваши соседи, владельцы квартиры, платят налоги за сдачу недвижимости.
Обращалась в полицию, есть уже не сколько вызовов и жалоб, но сигнал принимаю во внимание если - нет договора, если договор есть, то как бы нормально. Договор даю, если квартира сдана на сутки, если по часово то договора - нет. Налоги платять, тут не прикоппаешься.
Начальник Анонимов 25 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вы не чп!? Отстаньте от любей! Завидуйт е молча!! Саседу скажите пусть звуков изаляуию положет!!
И они побегут ее делать конечно же)))
Нуждаюсь в общении 25 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Обращалась в полицию, есть уже не сколько вызовов и жалоб, но сигнал принимаю во внимание если - нет договора, если договор есть, то как бы нормально. Договор даю, если квартира сдана на сутки, если по часово то договора - нет. Налоги платять, тут не прикоппаешься.
тогда можно только посочувствовать Вам...
Начальник Анонимов 25 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
вот будет умора, если платят

и поэтому иметь право сдавать ее за деньги

и в квартире тоже люди могут заниматься сексом.
за это штрафов нет.
приедет СЭС и что они будут замерять?
если пара будет новой и тихой

Будут замерять уровень шума. Вот только кто знает когда этот шум будет.
автор Безберлоги.ру 25 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вы не чп!? Отстаньте от любей! Завидуйт е молча!! Саседу скажите пусть звуков изаляуию положет!!
То есть отстаньте, они будут деньги зарабатовать, а мы ночами не спать. По поводу завидую, то чем. Главный вопрос в том, что у нас дети 6 и 8 лет, что им говорить.
feelfree 25 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Обращалась в полицию, есть уже не сколько вызовов и жалоб, но сигнал принимаю во внимание если - нет договора, если договор есть, то как бы нормально. Договор даю, если квартира сдана на сутки, если по часово то договора - нет. Налоги платять, тут не прикоппаешься.
Какой договор на руках может быть у людей, которые сняли квартиру по объявлению на ночь или три часа?
Полиция на вызовы приезжала? У людей в квартире были хоть какие-то документальные основания там находиться?
Откуда вы знаете, что платят налоги?
Если даже , чтобы организовать хостел, нужно вывести квартиру, квартиры или часть дома из жилого фонда.
Тролю как могу 25 марта 2017
Если шумят ночью, то не стесняйтесь, вызывайте полицию, один раз ничего не даст, а вот несколько обращения да ещё и с соседями - это весомый аргумент, мы так своего соседа-алкоголика успокаивал. Плюс, поинтересуйтесь, сколько налогов платят ваши сдаю щит квартиру соседи. Думаю, вы меня поняли.
Дніпрянка 25 марта 2017
Я б написала заяву дільничному і в РУВС, що за адресою такою-то відкрили підпільний бордель. Заяви б зареєструвала, із вхідними номерами.
2410diana2410 25 марта 2017
Вот мне нравятся советчицы, которые предлагают насолить посетителям квартиры: перфоратором напугать, сказать про видеокамеры, фоткать их (!) и выкладывать на форуме и другое... а ниче что они заплатили деньги за квартиру и просто занимаются сексом? А если бы вам соседи сексуальноактивные попались бы? Ну был бы к них ежедневно пятиразовое секс со стонами в разное, в том числе и дневное, время? Вы бы тоже им стену перфоратором дробили? А претензии вы можете высказать владельцу квартиры, и совет по поводу шумоизоляции, единственный нормальный
Вечный двигатель 25 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Я б написала заяву дільничному і в РУВС, що за адресою такою-то відкрили підпільний бордель. Заяви б зареєструвала, із вхідними номерами.
Если арендодатели не берут денег за предоставление сексуальных услуг, то какой же это бордель? Это сдача в аренду.
Дніпрянка 25 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Если арендодатели не берут денег за предоставление сексуальных услуг, то какой же это бордель? Это сдача в аренду.
От хай це арендодавець і доводить ментам.
Вечный двигатель 25 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
От хай це арендодавець і доводить ментам.
В нашей стране презумпция невиновности, если что)
А это значит, что полиция должна доказывать факт борделя, а не наоборот.
Пацаааааааан 25 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Вот мне нравятся советчицы, которые предлагают насолить посетителям квартиры: перфоратором напугать, сказать про видеокамеры, фоткать их (!) и выкладывать на форуме и другое... а ниче что они заплатили деньги за квартиру и просто занимаются сексом? А если бы вам соседи сексуальноактивные попались бы? Ну был бы к них ежедневно пятиразовое секс со стонами в разное, в том числе и дневное, время? Вы бы тоже им стену перфоратором дробили? А претензии вы можете высказать владельцу квартиры, и совет по поводу шумоизоляции, единственный нормальный
А ничего, что эти люди постоянно разные, а у автора маленькие дети? Кто знает, что за чужой мужчина сейчас по соседству - маньяк, извращенец,зек, может педофил? А потом это как минимум тянет на статью-содержание притона. Там могут быть наркотики, например. Обратиться к хорошему юристу, уведомить участкового про ’нехорошую’ квартиру.
Апрель Ивановна 25 марта 2017
Автор у мене за стіною живуть мама молода ще, і дочка років 18.У кожної є по МЧ і у нас оргіїї по черзі і в обід і вечером і в ночі.В обід ще й тарабанять в стіну в пориві страсті.В молодої ще пянки гулянки і в мене двоє діток.Але діти в мене шумні і ми не соромимось шуміти.За секс ніколи не скаржилась.За шумну гулянку з музикою пішли скаржитись десь в 12.30 ночі, діти спали нормально, а ми з чоловіком не могли заснути.То відразу прореагували гуляли тихо дальше.Стараюсь і людей розуміти, і себе захищати, коли геть нестерпно.
2410diana2410 25 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
А ничего, что эти люди постоянно разные, а у автора маленькие дети? Кто знает, что за чужой мужчина сейчас по соседству - маньяк, извращенец,зек, может педофил? А потом это как минимум тянет на статью-содержание притона. Там могут быть наркотики, например. Обратиться к хорошему юристу, уведомить участкового про ’нехорошую’ квартиру.
Педофил, маньяк и наркота может быть и у ваших постоянных соседей. Тут не в посетителях дело, они туда идут за одним делом. А в хозяине квартиры. У меня тоже дети маленькие, а дом новострой картонный, слышно не только как соседи сбоку, сверху сексом занимаются, но и как дверцей холодильника хлопают.
Мини-бикини 25 марта 2017
каждый раз вызывать полицию по ночам; по закону не имеют права создавать миниотель без согласования с соседями-поэтому обратиться с заявлением в мерию-пусть разбираются
Мини-бикини 25 марта 2017
Ответ дляклайдик
а полиция для чего?
составят протокол о нарушении-уровень шума в ночное время не должен превышать 40децибел-Это уровень обычного разговора человека, без напряжения и эмоций, почти как шепот тока чуть громче; шелест листьев при тихом ветре. будет не один протокол, должен заняться участковый
Вечный двигатель 25 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
каждый раз вызывать полицию по ночам; по закону не имеют права создавать миниотель без согласования с соседями-поэтому обратиться с заявлением в мерию-пусть разбираются
К сожалению, этот закон еще не вступил в силу. Сами боролись 1,5 года с хостелом на 4 квартиры на средних этажах новостроя. Ну приезжала полиция не один раз, ну могли забрать буйных или спящих на лестнице. Хостел функционировать не перестал. Документы владельца в порядке, а неадекватное поведение жильцов хостела это частная ответственность каждого из них.
Переехала.