25 марта 2017

неадекватная соседка, сказала "чтоб вы все сдохли", я боюсь, вдруг она ведьма

за то, что я кормила бездомных котов. сказала - чтоб коты эти уже сдохли и вы вместе с ними. вдруг она какой -то сглаз наведет.. что делать
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
у нее прям глаза полные ненависти на всех, и на котов, и на людей
Гордая_птичка 25 марта 2017
не бойтесь, кк проклятье только ей и вернется. Так бывает.
Гордая_птичка 25 марта 2017
’ее
ЗлойанОним 25 марта 2017
Налейте ей волы под дверь!
Лыжи со вспышкой 25 марта 2017
Прекратите кормить котовпод подъездом отходите куда то и будет вам счастье! Может коты писают у вашей соседки под окном или орут... вот она и злится!
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Прекратите кормить котовпод подъездом отходите куда то и будет вам счастье! Может коты писают у вашей соседки под окном или орут... вот она и злится!
не писают они под окном. она на 6 этаже .и не орут.. я им выношу еду, а потом даже миску забираю, чтоб не валялась, все убираю. просто ненавидит всех
ХдеЯсь? 25 марта 2017
Не придумывайте себе проблем!
Лыжи со вспышкой 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не писают они под окном. она на 6 этаже .и не орут.. я им выношу еду, а потом даже миску забираю, чтоб не валялась, все убираю. просто ненавидит всех
Тогда отвечайте ей:ваши речи вам на плечи)))
Кисельная барышня 25 марта 2017
Если б Вы знали, сколько раз меня посылали за то, что я кормлю бездомных котов и собак))) Вы вообще видели тех кто посылает Их самих уже давно прокляли) Не парьтесь
Единственное, что может сделать, котов на зло отравить. Мне так 2 года назад 2-х собак отравили(((
Вам правильно написали, кормите котов подальше от дома.
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тогда отвечайте ей:ваши речи вам на плечи)))
хорошо)) а почему на плечи? )
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Если б Вы знали, сколько раз меня посылали за то, что я кормлю бездомных котов и собак))) Вы вообще видели тех кто посылает Их самих уже давно прокляли) Не парьтесь
Единственное, что может сделать, котов на зло отравить. Мне так 2 года назад 2-х собак отравили(((
Вам правильно написали, кормите котов подальше от дома.
коты не ходят прям около подъезда, я выхожу во двор, покормила их около подъезда в уголке и все забрала, все убрала..
Кредитная 25 марта 2017
Вот не понимаю я этой любви к котам. Вы не можете устроить столовую подальше от дома и подьезда?
Вы не понимаете,что эти коты всегда будут ждать и еще с собой приводить другей?
Кредитная 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
коты не ходят прям около подъезда, я выхожу во двор, покормила их около подъезда в уголке и все забрала, все убрала..
Почему около подьезда? Вы дальше отойти боитесь?
Кашпо 25 марта 2017
Автор, вспомнила свою историю. У меня мама очень добрый человек, всегда и всюду подкармливает животных, птиц. Так вот одна из наших соседок однажды в глаза маме сказала, чтобы они все повысдыхали эти животные, птицы. Вскорости у нее в жизни начали происходить неприятности, измена мужа, болезнь, даже ногу дома случайно поломала во время болезни, далее смерть. Царство ей небесное. Мама на нее даже и не злилась, т.к. всегда относится ко всем с любовью. Просто люди, которые вот так желают зла и т.д. нарушают духовные законы жизни, поэтому наносят рану именно самому себе!
Автор, Вам нечего переживать, как кормили животных, так и продолжайте это доброе благое дело!
Гордая_птичка 25 марта 2017
Ответ дляКредитная
Вот не понимаю я этой любви к котам. Вы не можете устроить столовую подальше от дома и подьезда?
Вы не понимаете,что эти коты всегда будут ждать и еще с собой приводить другей?
автор, вот ваша соседка отозвалась
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляКредитная
Вот не понимаю я этой любви к котам. Вы не можете устроить столовую подальше от дома и подьезда?
Вы не понимаете,что эти коты всегда будут ждать и еще с собой приводить другей?
они не приводят друзей и не ждут, правда.
Кредитная 25 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор, вот ваша соседка отозвалась
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляКредитная
Почему около подьезда? Вы дальше отойти боитесь?
не боюсь.. ну вот так как-то .. не думала, что это кому -то помешает.. они не орут под подъездом, не гадят.
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляКашпо
Автор, вспомнила свою историю. У меня мама очень добрый человек, всегда и всюду подкармливает животных, птиц. Так вот одна из наших соседок однажды в глаза маме сказала, чтобы они все повысдыхали эти животные, птицы. Вскорости у нее в жизни начали происходить неприятности, измена мужа, болезнь, даже ногу дома случайно поломала во время болезни, далее смерть. Царство ей небесное. Мама на нее даже и не злилась, т.к. всегда относится ко всем с любовью. Просто люди, которые вот так желают зла и т.д. нарушают духовные законы жизни, поэтому наносят рану именно самому себе!
Автор, Вам нечего переживать, как кормили животных, так и продолжайте это доброе благое дело!
спасибо, я так и собираюсь делать
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор, вот ваша соседка отозвалась
нет, не моя. моя бы тут не такое написала бы
Кредитная 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не боюсь.. ну вот так как-то .. не думала, что это кому -то помешает.. они не орут под подъездом, не гадят.
вот и отойдите. Не будете встречать злых соседей.
Нет вас с котами - нет проблемы. У вас в первую очередь.

А про не гадят - смешно. Они у вас умные ходят в платный туалет в ценре города
Гордая_птичка 25 марта 2017
у нас в соседнем доме бабули стоят домики. Там целый городок и общество защиты животных, кормят, зимой от холода спасают. Я сначала еду отдавала им, чтоб кормили, потом сама начала. Муж смеется, говорит, достойная им смена растет)))))
Лыжи со вспышкой 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
хорошо)) а почему на плечи? )
Ну присказка такая))) мол все ваши слова вам же и вернутся) проклены лягут на ваши плечи)))
ПироженкА 25 марта 2017
Соседку не поддерживаю, но таким как вы предлагаю забрать котенка с улицы. И кормите их дома сколько влезет.
Кисельная барышня 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
коты не ходят прям около подъезда, я выхожу во двор, покормила их около подъезда в уголке и все забрала, все убрала..
Я тоже, все забирала и все убирала, но есть люди которые ненавидят все живое вокруг себя. Ей все равно будете Вы кормить котов , собак или детей беспризорных, ей просто нужно вылить на кого-то свои жизненные проблемы. Уверенна, что она живет одна и общаться ей не с кем.
У меня был такой дед на первом этаже, пинал и прогонял котов. Говорил , что из-за того , что они живут в подвале у него блохи дома. На мой ответ, что блох разносят крысы, а коты только переносят блох на себе и так -как он прогнал всех котов со двора, блохам больше некуда было идти кроме как к нему домой, последовал ступор))) По -моему после этого котов он больше не трогал)
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляКредитная
вот и отойдите. Не будете встречать злых соседей.
Нет вас с котами - нет проблемы. У вас в первую очередь.

А про не гадят - смешно. Они у вас умные ходят в платный туалет в ценре города
я вам еще раз повторяю - они не сидят под подъездом. я выхожу - зову и они прибегают. два кота или три
Лыжи со вспышкой 25 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Соседку не поддерживаю, но таким как вы предлагаю забрать котенка с улицы. И кормите их дома сколько влезет.
Ага ))) а потом будет пост:у соседки в квартире 30 котов, все орут вонь жуткая, что делать)))))
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
у нас в соседнем доме бабули стоят домики. Там целый городок и общество защиты животных, кормят, зимой от холода спасают. Я сначала еду отдавала им, чтоб кормили, потом сама начала. Муж смеется, говорит, достойная им смена растет)))))
Вы умничка!
Кредитная 25 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я вам еще раз повторяю - они не сидят под подъездом. я выхожу - зову и они прибегают. два кота или три
Я вам еще раз советую - не зовите возле дома и подьезда. Подбегайте вы к котам. Это сложно?
автор Из ДОМа-2 Я 25 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Соседку не поддерживаю, но таким как вы предлагаю забрать котенка с улицы. И кормите их дома сколько влезет.
вы не поверите, но я забрала одного с улицы два года назад. всех забрать не могу, к сожалению. поэтому помогаю по мере возможности тем, кому повезло меньше