25 марта 2017

Кто в рыжий красится, посоветуйте краску

Девочки, кто красится в рыжий
Нужна краска для домашнего использования, чтобы держалась подольше
Посоветуйте, пожалуйста
Боюсь признаться 25 марта 2017
Хна!
Золотая орда 25 марта 2017
Игора
Повелитель интернета 25 марта 2017
брелил
Коренная киевлянка 25 марта 2017
Самый классный рыжий цвет мне всегда давала Schwarzkopf Brilliance тон 844, сейчас вроде такого тона нет (я уже лет 5 не рыжая), но похожий 901
Держится супер. Но, как и у любой стойкой краски, минус в том, что довльно разрушительна для волос. Впрочем, хороший уход позволяет волосам быть красивыми :)
автор Мини-бикини 25 марта 2017
спасибо попробую сегодня Schwarzkopf Brilliance - уже надо идти как раз в магазин
но запишу все варианты, если еще кто посоветует
НуКаНаКа 25 марта 2017
Уже 10 лет Паллет фитолинию покупаю.Но попробовала Эстель-решила Палетт изменить.Эстель яркий цвет и не вымывается.Волосы не солома.
Дерево береза 25 марта 2017
Гарнье олиа 7.40 и Фаберлик I love red
Вишневка 25 марта 2017
Во первых , как ляжет краска зависит от вашего родного цвета волос. Крашу только проф.красками. Из доступных Матрикс тон 8.34 - смотрится очень естественно и красиво. Если у вас мало седины можно покупать безаммиачку. , но она держится с месяц примерно. Но смывается не пятнами , а постепенно. Есть у Матрикс такая же , но с аммиаком , она держится дольше , около 2-х месяцев. Меня краска Матрикс подсушивает волосы (они у меня сухие ) и я перешла на Дюкастель . А подруга имеет жирные волосы - ей Матрикс отлично
Рижа знову 25 марта 2017
Зависит от цвета, который ожидается на выходе. Если ярко-рыжий, то берите 8.43, 8,44. Если же чуть темнее, то 7.43 или 7.44. По краскам: я крашусь проф, беру 3DeLux, rrline, farmavita (farmacolor). В наличие седина, поэтому мешаю оксидант 6 и 9.
175см55кг19лет (она) 25 марта 2017
Матрикс
Птица секретарь 25 марта 2017
Голдвелл, тон 8 KG, окислитель6%, цвет отличный)
Звездолётчица 25 марта 2017
краска веллатон шоколад с карамелью
автор Мини-бикини 25 марта 2017
Ответ дляВишневка
Во первых , как ляжет краска зависит от вашего родного цвета волос. Крашу только проф.красками. Из доступных Матрикс тон 8.34 - смотрится очень естественно и красиво. Если у вас мало седины можно покупать безаммиачку. , но она держится с месяц примерно. Но смывается не пятнами , а постепенно. Есть у Матрикс такая же , но с аммиаком , она держится дольше , около 2-х месяцев. Меня краска Матрикс подсушивает волосы (они у меня сухие ) и я перешла на Дюкастель . А подруга имеет жирные волосы - ей Матрикс отлично
седины нет, свой цвет темно-русый
обычно с цветом именно нет проблем, хочу стойкую - реже краситься чтобы
автор Мини-бикини 25 марта 2017
спасибо все - обязательно поинтересуюсь и буду эксперементировать)