25 марта 2017

Я разрываюсь! Как не осуждать подругу-любовницу . Для меня она стала шл...ой

Вчера подруга решила поделиться своей тайной и рассказала что общается с мужчиной, были встречи и я его знаю, так как мы все учились вместе, они встречались давно. Знаю его семью и думала что там все идеально. У меня шок и осуждение, первый час даже не могла говорить... просто смотрела на неё и перед глазами 20 лет дружбы , Ее муж, Ее бывший и нынешний любовник. Не могу ничего с собой поделать , я считаю так ведут себя шлю..и .
Подруга мне как сестра , самый близкий человек. Я в шоке от себя И не думала что такая реакция будет. Муж у неё очень хорошо зарабыает , хороший и любящий. Обожаю их семью. Но как мне быть ?
Она говорит что безумная страсть и общение слишком приятное , что хочет что бы он был в Ее жизни.
Бармалеина 25 марта 2017
’Дело твое’ - вот и весь ответ.
Ля-ля-ля 25 марта 2017
завидно?
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляБармалеина
’Дело твое’ - вот и весь ответ.
Но я не могу смотреть на Ее мужа теперь
Любительница 25 марта 2017
Правильно осуждаете.Общество надо оздоровлять.А то что то пошло не так последние годы.
Шлюхой может и нет, но...
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
завидно?
Очень !!! Разрушить столько жизней
Рыжик-пыжик 25 марта 2017
Не лезьте в чужую жизнь. Займитесь совей семьей.
Timoshik83 25 марта 2017
Она Вам открылась ,уважайте ее искренность ,искренних сейчас мало ,все поголовно в ’масках’.А ее поведение не судите ,Вы ведь тоже не без греха
Вареный лук 25 марта 2017
Послушаю.
Тоже есть такая подруга
Ля-ля-ля 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Очень !!! Разрушить столько жизней
ну так вы помалкивайте
а они уж сами разберутся
Накладные мюсли 25 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
Она Вам открылась ,уважайте ее искренность ,искренних сейчас мало ,все поголовно в ’масках’.А ее поведение не судите ,Вы ведь тоже не без греха
поддерживаю.
Рыжик-пыжик 25 марта 2017
Вот после этого расскажи секрет подруге! Обсудит даже на Советчице с совершенно посторонними людьми! Делайте выводы!
Ло Шарик 25 марта 2017
Капец автор! Если вы такая моралистка почему в начале рассказа не остановили подругу? Сказали бы я не хочу этого знать и все! Так нет же сидели уши грели, а теперь прям лопаетесь от собственной правильности и от аморальности подруги
liubava-sonechco 25 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
поддерживаю.
Казнить нельзя помиловать.Запятую ставьте сами.
Луковая 25 марта 2017
автор такая зашоренная, что даже слово ’шлюха’ пишет как ’шлю.а’. Автор, а смысл в таком написании? вы стесняетесь буквы ’Х’?
Timoshik83 25 марта 2017
у меня была такая подруга ,я ее тихо ненавидела за ее аморалку а потом в моей жизни произошел случай который показал мне мое истинное лицо и я поняла что нечего судить людей за то что они грешат не так как я ))))все мы люди и никто (даже самые стойкие) не застрахованы от ошибок и падений
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
Она Вам открылась ,уважайте ее искренность ,искренних сейчас мало ,все поголовно в ’масках’.А ее поведение не судите ,Вы ведь тоже не без греха
Я не могу уважать за такое! У меня все друзья искренние . Понятно, что не без греха, но в семью где есть ребёнок не могу даже представить как влезть
Ля-ля-ля 25 марта 2017
никогда не знаете как поведет с вами ваша судьба! уж поверьте. Сейчас осуждаете, а потом сами на ее месте окажетесь. Вспомните меня)
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
ну так вы помалкивайте
а они уж сами разберутся
Ну почему мне уже молчать, если она мне рассказала ? Я ей говорю своё мнение
Прыг-скок 25 марта 2017
кому она что разрушила? это вы разрушите кучу жизней, если расскажете. Держите язык за зубами. Займитесь собой лучше.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
Капец автор! Если вы такая моралистка почему в начале рассказа не остановили подругу? Сказали бы я не хочу этого знать и все! Так нет же сидели уши грели, а теперь прям лопаетесь от собственной правильности и от аморальности подруги
А вы думаете в истории ’ у меня есть любовник ’ много текста ? Она мне сразу в лоб сказала . Вы считаете что спать одновременно с двумя мужчинами -не аморально?
Ля-ля-ля 25 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
у меня была такая подруга ,я ее тихо ненавидела за ее аморалку а потом в моей жизни произошел случай который показал мне мое истинное лицо и я поняла что нечего судить людей за то что они грешат не так как я ))))все мы люди и никто (даже самые стойкие) не застрахованы от ошибок и падений
вы абсолютно правы! никогда не знаешь как повернет жизнь
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛуковая
автор такая зашоренная, что даже слово ’шлюха’ пишет как ’шлю.а’. Автор, а смысл в таком написании? вы стесняетесь буквы ’Х’?
Нет! Тут нельзя такие слова . Забанят. Так что не накручивайте себя
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
никогда не знаете как поведет с вами ваша судьба! уж поверьте. Сейчас осуждаете, а потом сами на ее месте окажетесь. Вспомните меня)
Именно вас))) ой
Трусиковед 25 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
Капец автор! Если вы такая моралистка почему в начале рассказа не остановили подругу? Сказали бы я не хочу этого знать и все! Так нет же сидели уши грели, а теперь прям лопаетесь от собственной правильности и от аморальности подруги
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
кому она что разрушила? это вы разрушите кучу жизней, если расскажете. Держите язык за зубами. Займитесь собой лучше.
Всмысле кому? У него есть жена и ребёнок . Понятное дело что я не буду рассказывать об этом никому . Но почти всегда все становится явным.
У меня все прекрасно
Ля-ля-ля 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Именно вас))) ой
ну вспомните эту тему! а вообще чур от такой подруги как вы
Воленс-неволенс 25 марта 2017
Не суди, да не судим будешь. Это ее жизнь и ее опыт.
Тепличная 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
никогда не знаете как поведет с вами ваша судьба! уж поверьте. Сейчас осуждаете, а потом сами на ее месте окажетесь. Вспомните меня)
опередили) то же самое хотела написать..
Автор, следите за своей жизнью.. а ее жизнь ей оставьте, пусть она в глаза смотрит, Вы со своими разберитесь
Так точно! 25 марта 2017
Могу сказать одно..вы НЕ подруги. И друзей у вас быть не может. Если человек начинает так судить что она такая сякая а я не уважать не могу. Значит вы и раньше дружидожили для галочки, это как с вещами пока новое ношу с дыркой выброшу. Человек вам довериться и что в результате? Узколобое ханжество.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
ну вспомните эту тему! а вообще чур от такой подруги как вы
Да да! Мы ж меня хорошо знаете .