25 марта 2017

Я разрываюсь! Как не осуждать подругу-любовницу . Для меня она стала шл...ой

Вчера подруга решила поделиться своей тайной и рассказала что общается с мужчиной, были встречи и я его знаю, так как мы все учились вместе, они встречались давно. Знаю его семью и думала что там все идеально. У меня шок и осуждение, первый час даже не могла говорить... просто смотрела на неё и перед глазами 20 лет дружбы , Ее муж, Ее бывший и нынешний любовник. Не могу ничего с собой поделать , я считаю так ведут себя шлю..и .
Подруга мне как сестра , самый близкий человек. Я в шоке от себя И не думала что такая реакция будет. Муж у неё очень хорошо зарабыает , хороший и любящий. Обожаю их семью. Но как мне быть ?
Она говорит что безумная страсть и общение слишком приятное , что хочет что бы он был в Ее жизни.
показать весь текст
Попадалочка 25 марта 2017
То не ваше дело, просто когда она рассказывала, нужно было сразу пресечь, дать понять что вам это неприятно. Все
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
опередили) то же самое хотела написать..
Автор, следите за своей жизнью.. а ее жизнь ей оставьте, пусть она в глаза смотрит, Вы со своими разберитесь
Мне не с чем разбираться
Тепличная 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Всмысле кому? У него есть жена и ребёнок . Понятное дело что я не буду рассказывать об этом никому . Но почти всегда все становится явным.
У меня все прекрасно
пока...
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТак точно!
Могу сказать одно..вы НЕ подруги. И друзей у вас быть не может. Если человек начинает так судить что она такая сякая а я не уважать не могу. Значит вы и раньше дружидожили для галочки, это как с вещами пока новое ношу с дыркой выброшу. Человек вам довериться и что в результате? Узколобое ханжество.
Бред
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
пока...
Не надейтесь
Тепличная 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
ну вспомните эту тему! а вообще чур от такой подруги как вы
блин, Вы мои мысли озвучиваете)) тоже посочувствовала ее подруге)
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
То не ваше дело, просто когда она рассказывала, нужно было сразу пресечь, дать понять что вам это неприятно. Все
Я сразу сказала , но это 3 сек и она рассказала
культУра 25 марта 2017
Да, автор, молчите, вдруг мы сейчас обсуждаемых мужа одной из советчиц, которая уже с рожками живёт столько времени.
А вы девочки подумали бы своими бошками, что пишите. Возможно это ваш козёл шарится под чужой юбкой, а вы морали раздаете автору. Вот за своими семьями и присматривайте.
Воленс-неволенс 25 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
никогда не знаете как поведет с вами ваша судьба! уж поверьте. Сейчас осуждаете, а потом сами на ее месте окажетесь. Вспомните меня)
Я с Вами согласна: Никогда не говори никогда!
Жизнь еще преподнесет автору ситуацию, когда она поведет себя не лучше. Никого не нужно осуждать. А-то такая вся идеальная, а сразу побежала сплетничать на советчицу и рассказывать здесь чужие тайны!
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
блин, Вы мои мысли озвучиваете)) тоже посочувствовала ее подруге)
Своим сочувствуйте
Тепличная 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Мне не с чем разбираться
это Вам так кажется))) всегда найдется и за что Вас осудить.. а что еще будет и Вам неизвестно.. может еще хуже подруги вляпаетесь
Птица секретарь 25 марта 2017
Не знаю, чтобы я чувствовала, но подругу домой больше не водила. Если она переступила через одну грань, то слегкостью переступит через вашу дружбу (это мое личное, многолетнее наблюдение)
Тепличная 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Бред
не бред, а факт
Воленс-неволенс 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Всмысле кому? У него есть жена и ребёнок . Понятное дело что я не буду рассказывать об этом никому . Но почти всегда все становится явным.
У меня все прекрасно
Вы уже это рассказали, и даже не в курсе, кому именно!
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я с Вами согласна: Никогда не говори никогда!
Жизнь еще преподнесет автору ситуацию, когда она поведет себя не лучше. Никого не нужно осуждать. А-то такая вся идеальная, а сразу побежала сплетничать на советчицу и рассказывать здесь чужие тайны!
Какие тайны? Я не сказала ничего что может рассекретить их . Мне тяжело и больно. Вы вот все такое пишите! А если она с вашим мужем бы время проводила ... как бы заговорили?
Снежнакомка 25 марта 2017
Я бы не смогла быть ей подругой больше. Зачем? В лицо улыбаться, а в душе презирать и бояться испачкаться? Бееее
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
не бред, а факт
Не смешите
Тепличная 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Своим сочувствуйте
с каждой Вашей фразой убеждаюсь в своей позиции
Тепличная 25 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я с Вами согласна: Никогда не говори никогда!
Жизнь еще преподнесет автору ситуацию, когда она поведет себя не лучше. Никого не нужно осуждать. А-то такая вся идеальная, а сразу побежала сплетничать на советчицу и рассказывать здесь чужие тайны!
и осуждать близкую подругу.. что куда противнее, чем ее измена
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы уже это рассказали, и даже не в курсе, кому именно!
Та чушь . Таких ситуаций Миллион . Я никак не скомпрометировала именно их
Попадалочка 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я сразу сказала , но это 3 сек и она рассказала
Ну так скажите ей фу, галя, ты же шлюха теперь, как ты могла...и успокойтесь
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я бы не смогла быть ей подругой больше. Зачем? В лицо улыбаться, а в душе презирать и бояться испачкаться? Бееее
Мне поэтому очень тяжело
vasi4kina 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А вы думаете в истории ’ у меня есть любовник ’ много текста ? Она мне сразу в лоб сказала . Вы считаете что спать одновременно с двумя мужчинами -не аморально?
Ей так нравится. Она так живёт. Точка
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
с каждой Вашей фразой убеждаюсь в своей позиции
Прекрасно!
Ло Шарик 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А вы думаете в истории ’ у меня есть любовник ’ много текста ? Она мне сразу в лоб сказала . Вы считаете что спать одновременно с двумя мужчинами -не аморально?
Я считаю что вашей подруге не повезло только в том что у нее есть вы! С кем она спит это ее дело! она же не только успела сказать что есть любовник, еще и рассказала кто это! ВоВообщем ваша подруга глупая что трепает языком, а вы никакая и не подруга! Как сказано в библии: КТО БЕЗ ГРЕХА ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ ....КАМЕНЬ))))
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
и осуждать близкую подругу.. что куда противнее, чем ее измена
Да ладно))) я если это она с вашим мужем ? Тогда как ???
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну так скажите ей фу, галя, ты же шлюха теперь, как ты могла...и успокойтесь
Супер совет
Снежнакомка 25 марта 2017
Ответ длякультУра
Да, автор, молчите, вдруг мы сейчас обсуждаемых мужа одной из советчиц, которая уже с рожками живёт столько времени.
А вы девочки подумали бы своими бошками, что пишите. Возможно это ваш козёл шарится под чужой юбкой, а вы морали раздаете автору. Вот за своими семьями и присматривайте.
Тут большинство сами рога наставляют. Как то была тема про любовниц- у многих любовники, а то и несколько. Страшно жить- это ж рассадник вен. болячек
Без комплексов 25 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Не лезьте в чужую жизнь. Займитесь совей семьей.
согласна, но вместе просто жаль все семьи. Советуйте подруге оставить этого человека, не осуждайте ее, не злитесь, а тем более не ненавидьте, это не по-христиански. Ваша задача, тем более это Ваша любимая подруга, направить ее в хорошее правильное русло, как это важно! Это будет настоящей дружбой. А уж затем Ваша подруга сама определиться как ей поступить, это уже ее дело.
Я такое 25 марта 2017
Мне тоже подруга рассказала но у меня даже в мыслях не было вынести это на форум и обсуждать Ее за глаза!