25 марта 2017

У кого муж ниже вас и как вы (оба) относитесь к этой разнице в росте?)

4есотка 25 марта 2017
У меня друзья такие. Всех все устраивает. Она 175+, он 165 где-то.
А поговорить? 25 марта 2017
Отлично, мой мужчина идеал, чуть ниже меня
Я такая наивная 25 марта 2017
Мы с мужем одинакового роста, но я люблю носить обувь на высоком каблуке. Меня разница в росте совсем не беспокоит. Мужу даже нравится, что с ним рядом красивая и высокая девушка.
Гуру троллинга 25 марта 2017
Мы с мужем одинакового роста. Но я постоянно ношу каблук не меньше 10 см. И он ниже получается. Но у нас комплекса нету. Ему нравится рядом стройная женщина. Да и он в грязь лицом не падает- красивая внешность+ накачанное тело. Он широкий в плечах, я стройная длинноногая. Все норм
БезникаЯ 25 марта 2017
Тут темка была давно уже, показывали себя и мужей. Обнять и плакать .
Она дылда - он коротыш пузатый. Она короткая и толстая, он длинный и худой , и много другого безобразия..
Здесь нет нормальных пар, я в ужасе была.
Морковна 25 марта 2017
Мы одинаковые, но я ношу каблуки, визуально выгляжу выше. Даже на знаю, где заметна наша разница. Вроде двоем нигде не ходим по проспекту, что бы прям в глаза кидалось. днём у каждого своя жизнь, совместные вылазки крайне редко. а дома я босиком, поэтому одинаковы
Трусиковед 25 марта 2017
я не верю,что кому это нравится,просто надо делать вид шо все нормал
Морковна 25 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Тут темка была давно уже, показывали себя и мужей. Обнять и плакать .
Она дылда - он коротыш пузатый. Она короткая и толстая, он длинный и худой , и много другого безобразия..
Здесь нет нормальных пар, я в ужасе была.
Тут ещё и другая тема была, про самых красивых нас как нацию )) вот если сложить ту тему, тему с парами и мужьями - вот это вообще срез общества будет шокирующий ))
Мусик Пусик 25 марта 2017
у нас разница 10см, если честно - не комфортно, хочется к высокому прислониться, обняться... я 172см вес 52кг, он 162, каблуки - табу, но ко мне всю жизнь такие мелкие подкатывали...
БезникаЯ 25 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-789920 вот они какие СОВЕТЧИЦЫ
Оно само купилось 25 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Тут темка была давно уже, показывали себя и мужей. Обнять и плакать .
Она дылда - он коротыш пузатый. Она короткая и толстая, он длинный и худой , и много другого безобразия..
Здесь нет нормальных пар, я в ужасе была.
А как посмотреть?интерестно тоже.
автор Катька Пушкарева 25 марта 2017
ну справедливости и статистики ради о себе...я выше мужа примерно на 8 см) Оба не худые,но он плотнее.Я блондинка,он-темноволосый грузин)
Что интересно,в Грузии все позитивно относятся,когда видят нас вместе.В Украине таращатся как дикие.
Olen4a 25 марта 2017
О, у меня был мужчина ниже меня. При том, что я сама 168 см. Нормально, еще и каблуки с ним носила. Ему нравилось, мне тоже.
Сейчас его жена тоже выше его. Не комплексуют.
Поумничка 25 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Тут темка была давно уже, показывали себя и мужей. Обнять и плакать .
Она дылда - он коротыш пузатый. Она короткая и толстая, он длинный и худой , и много другого безобразия..
Здесь нет нормальных пар, я в ужасе была.
Значит, выбрали друг друга, не задумывыясь о том, как будут выглядеть на ковровой дорожке в каннах. Другие критерии были - надежность, доброта, щедрость, ум, совместимось в сексе, в конце концов. Но у вас ведь нормальность пары только по росту измеряется?
ТрамвайGirl 25 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Значит, выбрали друг друга, не задумывыясь о том, как будут выглядеть на ковровой дорожке в каннах. Другие критерии были - надежность, доброта, щедрость, ум, совместимось в сексе, в конце концов. Но у вас ведь нормальность пары только по росту измеряется?
Трактор Вика 25 марта 2017
Хреново это((( в шею поцеловать не сожет-изгибаться надо, стоя тоже не фонтан-приходиться на полусогнутых, каблуки-табу, а если женщина располнеет -вообще картина жуткая, я 182, если что
Чудо-Рыба-кит 25 марта 2017
Ответ для4есотка
У меня друзья такие. Всех все устраивает. Она 175+, он 165 где-то.
а у вас какой рост?
Единая страна! 25 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Тут темка была давно уже, показывали себя и мужей. Обнять и плакать .
Она дылда - он коротыш пузатый. Она короткая и толстая, он длинный и худой , и много другого безобразия..
Здесь нет нормальных пар, я в ужасе была.
Дайте ссылку на темку, плиз.
4есотка 25 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а у вас какой рост?
Чудо-Рыба-кит 26 марта 2017
Ответ для4есотка
я по выше