25 марта 2017

Пропали месячные

Здраствуйте. Подскажите может кто то сталкивался . После родов через 2 месяца начались месячные. А теперь уже больше 40 дней и месячных нет. Что это? Может ли такое быть?
sveta1616 25 марта 2017
сделайте тест...
автор Лисичка81 25 марта 2017
Ответ дляsveta1616
сделайте тест...
Страшно...
CatyK 25 марта 2017
Если Вы грудью кормите, то задержки - нормальное дело, пролактин тормозит созревание фолликула и соответственно овуляция оттягивается во времени.
Kravas 25 марта 2017
Ответ дляCatyK
Если Вы грудью кормите, то задержки - нормальное дело, пролактин тормозит созревание фолликула и соответственно овуляция оттягивается во времени.
Не факт. Сделайте тест.
автор Лисичка81 25 марта 2017
Ответ дляCatyK
Если Вы грудью кормите, то задержки - нормальное дело, пролактин тормозит созревание фолликула и соответственно овуляция оттягивается во времени.
Кормлю. Но почему тогда начались тогда месячные...
CatyK 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
Кормлю. Но почему тогда начались тогда месячные...
имеют право начаться. И задерживаться имеют право)
Smyk 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
Кормлю. Но почему тогда начались тогда месячные...
Гормональный цикл восстанавливается, нужно подождать
Можно сделать тест, но это вариант нормы
CatyK 25 марта 2017
Ответ дляKravas
Не факт. Сделайте тест.
Факт доказанный. Ну а тест сделать не проблема, это правда, если вдруг понадеялись на авось и не предохранялись.
автор Лисичка81 25 марта 2017
Ответ дляCatyK
Факт доказанный. Ну а тест сделать не проблема, это правда, если вдруг понадеялись на авось и не предохранялись.
Вроде предохранялись...
гармоны
mama63 25 марта 2017
Зробіть тест і будете знати, і чим раніше, тим краще
YuliaYuliaYulia 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
Кормлю. Но почему тогда начались тогда месячные...
Это вполне нормально.
автор Лисичка81 25 марта 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это вполне нормально.
Вы почему так думаете ?
YuliaYuliaYulia 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
Вы почему так думаете ?
У меня было так же. Кормила грудью до 1,11, но было так же, как и у Вас.
автор Лисичка81 25 марта 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У меня было так же. Кормила грудью до 1,11, но было так же, как и у Вас.
Часто пропадали???
YuliaYuliaYulia 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
Часто пропадали???
Несколько первых циклов такое было.