08 августа 2013

А Вы ездили беременной в транспорте?

Девочки, у меня начался 7 месяц беременности, я не работаю,и дома уже проста отупеваю, пригласила подруга пройтись по магазинчикам в торговом центре, (сами мы с Киева), решила поделиться новостью с мужем,  а он начал кричать что на таком сроке сидят дома а не ездят в метро, мол в такси жарко, а в метро не пущу тебя, но я себя прекрасно чувствую, короче испортил настроение, никуда уже я не еду, а потом думаю может и правда уже вредно.
Ири_на 08 августа 2013
ездила, не в метро(у нас его нет), но в маршрутках да, до последнего))
Артура Пирожкова 08 августа 2013
хороший у вас муж, очень любит вас и вашего будущего ребеночка) если он переживает, поберегите себя как он просит
Спасатель Малибу 08 августа 2013

я до 9 месяцев на велике каталась и в машине естественно и в транспорте

а как вы в роддом/узи и т.д. собираетесь ехать?

Беременность не болезнь и чем активнее у вас будет образ жизни тем легче пройдут роды
korica111 08 августа 2013
лучше воздержаться, муж прав, муж у Вас хороший, заботливый, цените:)
Сиренькая 08 августа 2013
да ездила и место уступали крайне редко и если сидишь пенсия голодными глазами смотрит что мол место занимаешь. а что делать?
Спасатель Малибу 08 августа 2013
т.е. вы думаете сидеть на диване еще два месяца это полезно?
Трахтибидох 08 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу

я до 9 месяцев на велике каталась и в машине естественно и в транспорте

а как вы в роддом/узи и т.д. собираетесь ехать?

Беременность не болезнь и чем активнее у вас будет образ жизни тем легче пройдут роды
Согласна, а заботливость проявляется не в том,что бы сказать сиди дома, а в том, что бы предложить совместную поездку
Резвая лошадка 08 августа 2013
я только за 2 недели до родов перестала каждый день в универ кататься
Наполеон Бонапарт 08 августа 2013
может пусть лучше подруга к вам приедет и вы прогуляетесь по магазинам недалеко от дома? По парку пройдетесь, поболтаете?
автор Оле Лукойе 08 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
т.е. вы думаете сидеть на диване еще два месяца это полезно?
вот именно что я не хочу, а он ни в какую, если нужно что-то купить,поедем на выходных ашиной, а самой нечего шастать.
Новогодняя пальма 08 августа 2013
мол в такси жарко

так машина машине рознь,закажите вип
автор Оле Лукойе 08 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может пусть лучше подруга к вам приедет и вы прогуляетесь по магазинам недалеко от дома? По парку пройдетесь, поболтаете?
ой, у нас тут возле дома, только одни бетонные дома, и дерево одно на квартал.
Укуси меня 08 августа 2013
Нет я только на частном самолете летала и летаю
Апрель Ивановна 08 августа 2013
НЕТ!!! ВЫ что!!! Все 9 месяцев только или пешком или на ковре- самолете!!
Кы-ы-ы-ця 08 августа 2013
ездила. до последнего дня ездила. в четверг родила, а в среду днем еще к систеру в гости съездила, ну скучно ж дома. и гуляла каждый день не меньше 2х часов.
Ромашкинная 08 августа 2013
Ездила,а что тут такого??Еще племяника на ескурсию водила,так он хныкал что устал,а еще круги ходила наматывала.
И.О. человека 08 августа 2013
у меня сейчас тоже 7й)
с подругой(беременной, у нее 9й месяц) вместе иногда ездим в ТЦ(добираясь маршрутками, метро). Ничего не вижу плохого

Главное-иметь головной убор(если вдруг по жаре идти), воду с собой всегда, и не голодать, быть всегда сытой, и обувь чтоб была мега удобной)))
для меня это правила, соблюдая которые я могу быть там где хочу, несмотря на положение)
Головная 08 августа 2013
не ездила. народ у нас хамский. последней каплей было когда бабка не давала открыть люк в автобусе потому что ей дует, а на улице жара ыла 30 в тени. у меня носом кровь пошла от задухи. только тогда весь автобус на бабку наехал и открыл люк. но после этого я больше не ездила. перемещалась либо не такси, либо на мотороллере. а там и машину купили.
Я Главная 08 августа 2013
а я ездила:) помню за 2 дня до родов ездили с мужем на маршрутке к моей маме в деревню 50 км обои клеить:) и все было отлично. я еще и огород хотела ехать садить, но меня чуть ли не силой потащили в ЖК, а на следующее утро родила:)
Svoyatut 08 августа 2013

только телепортация
Я Главная 08 августа 2013
и мне даже место всегда уступали, меня это так приятно удивляло
Тётя Хрюша 08 августа 2013
ездила до последнего, транспорт забит, место не всегда уступали. приходилось самой просить.
Дайте подуться 08 августа 2013
Ездила в маршрутках и метро до последнего. Главное только не в час пик выходите и проблем не будет. Место в транспорте всегда уступали, но я в редких случаях этим пользовалась. Не очень люблю сидеть. Так что я бы не сказала, что у нас не культурные люди.
No problems 08 августа 2013
ездила конечно, на работу и с работы надо ж было как-то добираться. А когда училась беременная ездила до 9 месяца.
Прасковична 08 августа 2013
Ездила и сейчас на 7ом катаюсь. Только уж при острой необходимости, а то народ у нас добрый: в обморок будешь падать, никто места не уступит, все или «спят» или в телефоны втыкают; либо меня с ребенком(3 года) на руках будут поднимать всем автобусом, чтоб маме с мальчиком, которому 5 лет уступила место, ведь мальчик на весь автобус хнычет, что он устал (ну, мужчин же у нас опять таки нет). Сорри, накипело.

А вобще я предпочитаю просто пешком ходить-бродить с дочкой
Царевна Лягушка 08 августа 2013
нам 39 недель ))) сегодня ездила на маршрутке в роддом к врачу (не близко). Единственный недостаток - если тряснет, матка в тонус сразу - но я уже хочу родить так что не пугает
Маурита 08 августа 2013
ездила, но старалась ездить с кем то, потому как срок родов был 4 марта (родила в феврале), а на улице мороз, скользотища...а дома скууучно ))))
Волшебная палочка 08 августа 2013
езжу по необходимости и недалеко,сейчас 22 недельки.
Рябушка Ку 08 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я только за 2 недели до родов перестала каждый день в универ кататься
Я за день до родов сдала экзамен по оперативной хирургии. А потом схватив в одну руку кота, а в другую большую сумку с вещами, поехала за 100км домой. На старом советском икарусе, на свое место в последнем ряду я с трудом пролезла - в проход не помещалась ни предом, ни боком Я еще с мужем ругалась на тему, что он меня не любит и хочет быстрее от меня избавиться (к родителям отправить) а сам с друзьями гулять остается (сдавать свой последний экзамен)
Как я в эти дни выглядела, даже страшно представить. Т.к. профессор судорожно расписался в зачетке и сказал - марш отсюда, а прям щаз родишь Глаз у него наметанный оказался
Анонимарик 09 августа 2013
С первым ездила практически до родов (в воскресенье были в гостях у свекрови, во вторник родила).
И сейчас езжу, но срок ещё маленький - 27 недель.

Мама моя вообще безбашенная была в плане поездок, умудрилась съездить к родителям туда-сюда за 300 км на 40-й неделе, на автобусе. Повлияло или нет - вернулась она из поездочки в субботу днем, а утром в воскресенье у неё роды начались.