25 марта 2017

а 47-летнюю бабушку из Италии уже приносили?

бабушка потому что внуки есть,а не потому что 47)
https://www.instagram.com/realfashionist/
лицо мне категорически не нравится - транса напоминает, а стиль нравится
movsumova 25 марта 2017
Да, стиль хороший. Но лицо без очков... Как-то отталкивающе
Jullimeduza 25 марта 2017
нифигасе супер!!!
Сундучок с каникулами 25 марта 2017
и что? моя кума в 18 родила, ее дочери сейчас 16 уже, полагаю, что бабушкой она легко уже в 40 может стать, чего тут такого?
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
С ГУБЬЯМИ только перебор.
Бабайко 25 марта 2017
Так конечно красотка, лицо и правда немного отталкивает, с глазами что-то не то.
Хотела бы и я в 47 так выглядеть, и быть такой бабушкой)))
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
и что? моя кума в 18 родила, ее дочери сейчас 16 уже, полагаю, что бабушкой она легко уже в 40 может стать, чего тут такого?
Не, ну если Ваша кума выглядит также, как эта девушка, то респект ей, а если как обычная наша тетка, то чем хвастаться. Мы не возраст сейчас обсуждаем, если Вы не поняли.
автор Трактор Вика 25 марта 2017
наглядное пособие как носить кружева, меха, леопарда, босоножки с носками и ботфорты т.д. и не выглядеть при этом смесью раисы максимовны горбачевой, работницы секс индустрии и хипстера
Olen4a 25 марта 2017
тю. меня вон племяха в 30 лет бабушкой сделала.
автор Трактор Вика 25 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
С ГУБЬЯМИ только перебор.
та там на лице в целом пластический хирург живого места не оставил. Видимо кроили под Бьянку Балти)
ПочтальЁнша 25 марта 2017
Крутая бабульция. Аксессуары шикарные.
Своего не предлагать 25 марта 2017
Ответ дляOlen4a
тю. меня вон племяха в 30 лет бабушкой сделала.
племяха Вас бабушкой? де кум, де коровай?
ПочтальЁнша 25 марта 2017
Кто у нее сын или дочь?
автор Трактор Вика 25 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Кто у нее сын или дочь?
не знаю точно, ну судя по фотографиям дочь и внучки
Злюка-закусюка 25 марта 2017
Она вся перекроенная. ((
Ну , одета сильно,- да. Нашим бы женщинам их финансы...
Anita-Gerra 25 марта 2017
О боже, какие наряды!!!
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она вся перекроенная. ((
Ну , одета сильно,- да. Нашим бы женщинам их финансы...
Совсем недавно читала статью, сколько стоит молодость для Дженифер Энистон ( статья так и называлась) -- полтора миллиона долларов в год. Сюда входит питание, процедуры у косметологов и занятия с тренером. Было расписано очень подробно.
Так что генетика это замечательно, но, основа -- деньги, как ни крути.
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
У неё на всех фото одно выражение лица, как маска. Она улыбается?
автор Трактор Вика 25 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У неё на всех фото одно выражение лица, как маска. Она улыбается?
думаю в то лицо столько всего вколото, что хоть улыбайся, хоть не улыбайся, а лицо как прибили так и держится)
автор Трактор Вика 25 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Совсем недавно читала статью, сколько стоит молодость для Дженифер Энистон ( статья так и называлась) -- полтора миллиона долларов в год. Сюда входит питание, процедуры у косметологов и занятия с тренером. Было расписано очень подробно.
Так что генетика это замечательно, но, основа -- деньги, как ни крути.
ну не скажите, Блейк Лавли (могла ошибиться в фамилии, та которая сирену играла в Сплетнице) в 30 лет выглядит на 40. Плохие гены
Olen4a 25 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
племяха Вас бабушкой? де кум, де коровай?
А что вас смущает? Кем, по-вашему, мне приходится ее сын?:)
Любавишна 25 марта 2017
Зачётная бабуля
И кто там говорит, то после 30 длинные волосы ни-ни???

Ну и что , что наколола дохренище в лицо, зато красотка
Фима Собак 25 марта 2017
Вау! Стильная, с шикарной фигурой, внешне тоже привлекательна ( хорошие волосы, овал лица)
И фотографии атмосферные, ’вкусные’)
Асталависта бэйби 25 марта 2017
Ответ дляOlen4a
тю. меня вон племяха в 30 лет бабушкой сделала.
С таким раскладом, я в 16 бабушкой стала))