25 марта 2017

Какая обувь и джинсы модные этой весной???

Перловая Кашка 25 марта 2017
лоферы
мам джинс
Брюльтик 25 марта 2017
Перловая Кашка 25 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
спасибо
очень помогли
Марина Ан. 25 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
очень помогли
freedom_2015 25 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
очень помогли
freedom_2015 25 марта 2017
вот где мне пригодятся мои никчемные навыки шитья))))даже для меня рукожопа -это под силу)
Миледи 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
вот где мне пригодятся мои никчемные навыки шитья))))даже для меня рукожопа -это под силу)
Lusik 26 25 марта 2017
Ну вот купила я на ZARA модную нынче модель джинсов ’mom fit jeans’: одела и не мое((( у меня ОБ-94см., они сели по бедрам хорошо, но широкие штанины как то очень добавляют объема нижней части, мое мнение такая модель - на девочек с узкими бедрами и достаточно длинными ногами.
Женщинас 25 марта 2017
А что бойфренды уже не в моде.у меня пол года как появились