25 марта 2017

У нас во дворе утки завелись:) я в шоке:)))

Привет советчицы:)
У нас во дворе в луже завелись утки, я честно говоря, немного озадачена :))) центр крупного города как бы и утки за домом:)
Интересно, почему они тут поселились? (неделю живут) и может надо куда-то обратиться?( даже не знаю куда, просто стремно, что кто-то может собак натравить на них, жалко).
А так, впринципе, народ ходит кормит, детям интересно.
Но я немного в шоке
Аноним НаВсеГда 25 марта 2017
перепутали озеро с лужей)))
Утренняя зорька 25 марта 2017
Вода высохнет - улетят
Редиска Я 25 марта 2017
как бы я в шоке
ХдеЯсь? 25 марта 2017
Классно И вправду, хоть бы собаки не порвали.
автор Taby 25 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
перепутали озеро с лужей)))
Да, там хорошая такая багнюка :))) и корма им хватит- огромный двор, стадион, площадка,а лужа прям перед школой - есть кому прикормить.
автор Taby 25 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
как бы я в шоке
Как бы я тоже:)
Сколько живу, такого не видела:)
Если что- это центр Харькова. У нас в прошлом году по-моему, аисты по площади гуляли:) тоже народ фоткал
Katya_kid 25 марта 2017
Первый звоночек коммунальщикам.
Кокосиха 25 марта 2017
в теме кулинария: мясо, птица
Галябалована 25 марта 2017
им бы на озеро..
лужи высохнут их не будет
tanusha2501 25 марта 2017
Потеряшки, заблудишки
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
Практически центр города)
SweetPocket 25 марта 2017
Я недавно в Киеве возле метро Лукьяновская одну уточку видела... Надеюсь, что это была её остановка по пути домой...)))
Дайте подумать 25 марта 2017
Я живу в Киеве в частном доме, у нас свое не большое озеро, уже второй год прилетают утки каждый день, булки поедят, могут даже на целыц день задержаться, но вечером обязательно улетают. Не напасешься на них хлеба, уже специально покупаю и соседи приносят.
автор Taby 25 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Практически центр города)
ОМГ ничего себе . Это где?
автор Taby 25 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Я живу в Киеве в частном доме, у нас свое не большое озеро, уже второй год прилетают утки каждый день, булки поедят, могут даже на целыц день задержаться, но вечером обязательно улетают. Не напасешься на них хлеба, уже специально покупаю и соседи приносят.
Это мило:)
автор Taby 25 марта 2017
Ответ дляКокосиха
в теме кулинария: мясо, птица
Флору/ фауну не нашла
Дюйм оф о4ка 25 марта 2017
Ответ дляTaby
ОМГ ничего себе . Это где?
Беларусь. Витебск.