25 марта 2017

Подали заявление на незаконную предпринимательскую деятельность, торгую тут

Девочки, продаю тут игрушки, и в контакте. Женщина отсюда купила игрушку, что-то ей не понравилось и она написала на меня заяву у участкового, что типа незаконная деятельность. Он звонил, чтоб пришла на допрос, ну это же смешно, сколько тех игрушек, совсем немного и вещи б\у и пролеты. Может мне даже не идти? Было у кого такое?
Файна цьоця 25 марта 2017
фантазeр, тьі мeня назьівала... автор, идитe к участковому, дайтe eму дeгeг, иначe посадят
ДинамоКит 25 марта 2017
Участковый этим занимается или налоговая? на сколько я знаю обязательно идти, если вызывают официально, повесткой.
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляФайна цьоця
фантазeр, тьі мeня назьівала... автор, идитe к участковому, дайтe eму дeгeг, иначe посадят
что за бред, за такое не садят) даже штраф три копейки. если докажут
дамаБезСобачки 25 марта 2017
Підіть, скажіть, що продала іграшку своєї дитину.
мадамГрицацуева 25 марта 2017
А точно это был участковый ? Бред
ДинамоКит 25 марта 2017
а доказательства какие? Вы чек выдавали? Оплата куда была? и что в назначении?
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Участковый этим занимается или налоговая? на сколько я знаю обязательно идти, если вызывают официально, повесткой.
участковый позвонил и пригласил на словах. У него даже нет моих данных, кроме телефона, и ФИО. Он не знает где живу, и кто я вообще
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А точно это был участковый ? Бред
100% он
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
а доказательства какие? Вы чек выдавали? Оплата куда была? и что в назначении?
на карту, никаких назначений
Зам Ам 25 марта 2017
Ему надо отчитаться. Идете и говорите, что продаете то что вам не подошло, так как нужны деньги. Все. А и да, скажите ему, что декларацию до 1 апреля о доходах подадите, пусть не переживает о ваших доходах
ДинамоКит 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
участковый позвонил и пригласил на словах. У него даже нет моих данных, кроме телефона, и ФИО. Он не знает где живу, и кто я вообще
тогда, конечно, не ходите вообще. Скорее-всего это ее знакомый и так Вас ’пугает’.
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Ему надо отчитаться. Идете и говорите, что продаете то что вам не подошло, так как нужны деньги. Все. А и да, скажите ему, что декларацию до 1 апреля о доходах подадите, пусть не переживает о ваших доходах
а, ок. Он еще сказал, что у него дочка есть, и тоже хочется игрушку, обещала, что подарю, капец какой-то)
Да, я блондинка! 25 марта 2017
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
тогда, конечно, не ходите вообще. Скорее-всего это ее знакомый и так Вас ’пугает’.
я ему сказала, что могу не прийти, он сказал, что разыщет и будет плохо
Пацаааааааан 25 марта 2017
Без повестки, без официального вызова никуда не идите.
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Без повестки, без официального вызова никуда не идите.
а если тогда все будет по плохому? как-то хочется по хорошему договориться(( даже не знала, что участковые этим занимаются, так странно, они тут причем вообще
Меня не звали 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
участковый позвонил и пригласил на словах. У него даже нет моих данных, кроме телефона, и ФИО. Он не знает где живу, и кто я вообще
участковый таким не занимается, вызывать может только следователь
onikka 25 марта 2017
Странно, что не из УБЭП звонили. Это минимум их уровень)
Участковый это наверное муж или друг, или еще кто.
Svetka30 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
участковый позвонил и пригласил на словах. У него даже нет моих данных, кроме телефона, и ФИО. Он не знает где живу, и кто я вообще
Глупости какие,автор.Забейте,прийдите,скажите что продали игрушку ребенка,все.У участкового дофига других дел,серьезных и страшных.
Он не будет такой фигнёй заниматься.
Губки-уточкой 25 марта 2017
Вы серьезно Какой к черту участковый? Он вообще сказал свои ФИО и в какой райотдел приходить? Откуда он знает где Вы находитесь.
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
участковый таким не занимается, вызывать может только следователь
звонил участковый, я уж пробила по номеру, это точно участковый, я его даже в контакте нашла и все про него знаю) в первую очередь проверила общих знакомых у них, нигде не пересекаются
Пацаааааааан 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
а если тогда все будет по плохому? как-то хочется по хорошему договориться(( даже не знала, что участковые этим занимаются, так странно, они тут причем вообще
Не будет. Будет звонить, отвечайте: вызывайте повесткой. Хотя, я вообще не представляю, какое дело имеет участок к продаже игрушек в интернете.
Интернет Бродилкин 25 марта 2017
напишите ник этой покупательницы, я думаю, что всем пригодится
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы серьезно Какой к черту участковый? Он вообще сказал свои ФИО и в какой райотдел приходить? Откуда он знает где Вы находитесь.
все сказал. и куда приходить и фио свои. Не знает. Только город. Сказал прийти с паспортом
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
напишите ник этой покупательницы, я думаю, что всем пригодится
я её уже боюсь, если честно, она меня неделю мучает. Не хочу открывать, пока не закончатся эти проблемы.
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Не будет. Будет звонить, отвечайте: вызывайте повесткой. Хотя, я вообще не представляю, какое дело имеет участок к продаже игрушек в интернете.
блин( а если он меня повесткой вызовет и все в убэп передаст и серьезно припрут меня? ужас, что делать
Дніпрянка 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
все сказал. и куда приходить и фио свои. Не знает. Только город. Сказал прийти с паспортом
Маячня якась. Якщо йому треба - хай сам до вас йде. На те він і дільничний, ходити по своїй дільниці.
Губки-уточкой 25 марта 2017
Он не знает в каком Вы городе но сказал придти с паспортом? или я что-то не так поняла?
автор я Кукарача 25 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Маячня якась. Якщо йому треба - хай сам до вас йде. На те він і дільничний, ходити по своїй дільниці.
так уж совпало что и район наш, меня найти будет не сложно, я думаю. Т.к. есть карта, фио, телефон, пробить не проблема
Интернет Бродилкин 25 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
я её уже боюсь, если честно, она меня неделю мучает. Не хочу открывать, пока не закончатся эти проблемы.
а может мы ее сейчас зачмырим здесь?