25 марта 2017

Мой ребёнок и племянники мужа

Я второй раз замужем (гражданский брак полгода), у меня есть сын от первого брака. У мужа есть брат и у него двое детей. Свекры всячески игнорируют моего сына, может и внимание уделяют, но на счёт подарков и прочего все поачевно. Если тем покупают свекры и одежду, обувь, то моему только Игрушки. Очень разно выглядят дети на празниках - те как богачи во всем фирменном, а мой с ними за одним столом в рыночных вещах. Меня аж слезы душат, когда тот пацан достаёт сотню хотвилсов и говорит надарили, моему за все время купили только набор из трёх машинок. Дикая семья у мужа, ругаемся поэтому часто. Как им объяснить, что у них теперь три внука(((( и мой страдать не должен
пышка_мышка 25 марта 2017
Так купите ему всё сами! У моих свёкров одна внучка и никогда они не покупали ни одежду ни игрушки. Да и вообще ничего. Да они и не должны!
Арина85 25 марта 2017
Вы странная
то чтот вы живете с их сыном в блуде по факту, не делает вашего ребенка их внуками
Значит надо 25 марта 2017
Ваш им НИКТО. Смиритесь и НЕ навязывайтесь !!!!!!
Попипиповна 25 марта 2017
Ви жорстока автор! Накупіть для Вашого сина фірмових речей і не випрошуйте у чужих людей! Ваш син чужий для них і це правда. Ви, що самі не розумієте? Чому свекри мають тратися на чужу дитину...
Дадосвидания 25 марта 2017
А где ваша родная бабушка?
Ну вы даете. Свекры на вас не женились
Люблю Украину 25 марта 2017
Вам никто и ничего не должен! За полгода Вы ожидали, что Вас на руках таскать будут и чужого им ребенка? С какого перепугу?
Ряженка 25 марта 2017
Содержание детей лежит на плечах родителей. Так что все вопросы к себе.
бибизяна 25 марта 2017
у них два родных внука!Ваш сын им никто!
Кожугетовый ансамбль 25 марта 2017
Никак думаю не обьяните и вряд ли что что то поменяется координально.
Ваш сын им не родной.к сожалению не каждый может принять чужого ребенка как родного
Ребенка жаль вашего
Аноним_Галя 25 марта 2017
Вы и Ваши ваш ребенок им никто. Что вы еще хотите? Тем более гражданский брак, сегодня Вы есть, а завтра вас нет, будет другая, вас серьезно никто не воспринимает.
Попипиповна 25 марта 2017
Будьте матірю якою можна гордитися, а не попрошайкою. Хочете фірмові речі купили і все.
НуПогоди! 25 марта 2017
Гражданский брак-раз,то родной внук,а Ваш нет-два
Вам никто ничего не должен,сами покупайте одежду и игрушки,а не ждите от свекров
автор Смешнюча 25 марта 2017
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Жена миллионера 25 марта 2017
Я просто хренею от вашей наглости! Радуйтесь что они вас вообще нормально приняли с чужим дитем еще и дарят что-то!
Кожугетовый ансамбль 25 марта 2017
++++ сами покупайте своему ребенку что хотите
Мои свекры и мама сыну моему ничего не покупают.я считаю это нормально
KsenyaD 25 марта 2017
Ответ дляЗначит надо
Ваш им НИКТО. Смиритесь и НЕ навязывайтесь !!!!!!
Простите, но так и есть. Какой им внук ваш сын, который не от их сына???
Аноним_Галя 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Ну так с мужа (хотя он вам не муж) и требуйте. Свекры тут при чем
Deila 25 марта 2017
Ну по сути, они ему ничего не должны.
У него ведь есть и бабушки свои родные и дедушки?
Чисто по человечески, да..Могли бы там что то подарить, что бы он не выделялся.
Но опять таки, вы родители, старайтесь и покупайте все то что имеют и другие, если Вас это так задевает.
Пусть муж покупает, зачем вы говорите ему, что его родители должны и вашему сыну что то покупать?
Сами сделайте что то для них
Изподтишка 25 марта 2017
А при чем тут ваш сын к свекрам..?

Только их желание и такт может приравнять вашего ребенка и их родных внуков.

А что ожидали вы?
Ежик Хрюха 25 марта 2017
тролль,...знает, что щас срач разведут на десятки страниц
МиссКаприз 25 марта 2017
Странная вы однако. Ваш ребенок им никто. По сути и вы им еще никто. Гражданский брак полгода это вообще смешно. Ваш мужчина вас не делает официальной женой даже, а вы хотите, чтобы чужой ребенок женщины, с которой их сын просто спит без каких-либо обязательств, вдруг стал им родным внуком... У вашего сына есть его РОДНЫЕ дедушки и бабушки. И отец. Вот пусть они и одаривают своего внука. А к родителям сожителя с вашей стороны притензии безосновательные.
Попипиповна 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Ви троль? Ваш чоловік може і має ставитися до Вашого сина добре, а його батьки тут причому? Ваш син чужий, кров чужа. Майте совість! Де його рідний тато? Де дід і баба ?
тююю. моя свекровь своему родному внуку за 10 лет пару носков купила а Вы чего-то от чужих людей хотите
Попипиповна 25 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
тролль,...знает, что щас срач разведут на десятки страниц
100% троль.
Тролю как могу 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Если МУЖЧИНА выбрал.. Но ЕГО РОДИТЕЛИ никого не выбирали, и ваш сын им не внук.
Любовь Калистратовна 25 марта 2017
Автор, Вы тролль или дурочкой прикидываетесь? Ваш сын - им никто. У них есть два родных внука, а дети сожительниц сына им не родня.
Я только за! 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Тролляка иди борщ вари
Прасковична 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну неужели сложно так не разделять детей. Сегодня заезжали в гости к свекрам, тех оставили ночевать (хотя там дети вообще не подарок), а моему даже не предложили((( купили тем пижамы новые, а второй их сын должен сам семью тянуть. Если мужчина выбрал женщину с ребёнком, то не должно идти отдельно - тут ты моя, а сын не мой.
Вы НИКТО. А дитятко ваше и подавно. У вашего дитятко есть родной папаша и родные дед с балкой с двух сторон.
автор Смешнюча 25 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
тролль,...знает, что щас срач разведут на десятки страниц
Нет, закрою. Тут как коршуны все. Наверно, никогда не были в такой ситуации и своих прям боготворят. А чудие изгои получаются.
Rukola1 25 марта 2017
Автор, вы смешная, честно! Очнитесь и скажите СПАСИБО свекрам хотя бы за нейтральное отношение к вашему ребенку. Остальное вы себе надумали