25 марта 2017

кто работает в pro100 ?

работаю в этой программе, только изучаю. Нужно прорисовать гардеробную на чердаке, а там скошенный потолок, не могу разобраться((( для меня важно правильные размеры поставить, на что рассчитывать, потом мебель подгонять.
i3811 25 марта 2017
Создацде элемент толщиной 1 мм род размер скоса и крутаните на нужный нрадус
i3811 25 марта 2017
Или в акаде делайте
автор Tatka Kiev 25 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Создацде элемент толщиной 1 мм род размер скоса и крутаните на нужный нрадус
бегу пробовать
автор Tatka Kiev 25 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Или в акаде делайте
я не знаю эту программу( хоть про100 досконально выучить