25 марта 2017

Трансферинг реальности

Девочки, кто это читал. Что вы думаете об авторе, его теории и практике?
Реанимация 25 марта 2017
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 25 марта 2017
красивая сказка для наивных
Хитрушка-чекушка 25 марта 2017
Доброе утречко!Все здешние леди давно уже это прочли и наколдовали себе то о чём пишут.крутых тачках,квартирах ,мужа алигатора и т.д.
автор Виннипуховна 25 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
и что вам дало прочтение?
язззззь!!! 25 марта 2017
пробуйте, потом нам расскажите.
автор Виннипуховна 25 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Доброе утречко!Все здешние леди давно уже это прочли и наколдовали себе то о чём пишут.крутых тачках,квартирах ,мужа алигатора и т.д.
а вы что ? =)
Фиона Шрековна 25 марта 2017
Когда была в глубокой дипрессии мне помогало, делала, повторяла, я аудиокнигу слушала, потом забросила но на тот момент легчало
Хитрушка-чекушка 25 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
а вы что ? =)
А я не читала,сижу нищебродничаю
Чики-брык 25 марта 2017
Мне помогает метод провала маятников. Я и раньше их бывало неосознанно проваливала, а теперь подучилась еще))
Ревнивая жена 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Мне помогает метод провала маятников. Я и раньше их бывало неосознанно проваливала, а теперь подучилась еще))
А это как. Расскажите пожалуйста, очень интересно.
Чики-брык 25 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
А это как. Расскажите пожалуйста, очень интересно.
Так написано ж все. Целый раздел в книжке)
Совбез 25 марта 2017
Это попса , была популярна лет 10 назад, ещё эгрегоры туда же , Кастанеда. Пища для незрелых умов и инфантильных личностей
Чики-брык 25 марта 2017
Вроде в ’шелест утренних звезд’-первая книжка
автор Виннипуховна 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Мне помогает метод провала маятников. Я и раньше их бывало неосознанно проваливала, а теперь подучилась еще))
в чем этот метод помогает?
автор Виннипуховна 25 марта 2017
в чем вообще помогает эта теория?
и всем ли ее можно? а если у меня психологические или психические проблемы?
Чики-брык 25 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
в чем этот метод помогает?
В жизни, в решении конфликтных ситуаций