25 марта 2017

Вестерн Юнион из России

Добрый вечер! Девочки, кто знает, с какого числа запретят переводы Вестерн и Маниграмм из России в Украину? Какаие еще есть варианты перевода денег? Всем спасибо за советы.
Ра ру ра ру ра 25 марта 2017
С чего вы взяли, что их запретят?
Ластоноша 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
С чего вы взяли, что их запретят?
с новостей
Ластоноша 25 марта 2017
с открытием счета запрета на отправку нет
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
с помощью иностранных платежных систем

Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, который ограничивает денежные переводы из РФ в иностранные государства с помощью иностранных платежных систем.

Об этом передает DW.

Как отмечается, Дума запретила осуществление переводов через системы, которые не контролируются Российской Федерацией.

«Это стало ответом на предыдущие действия Украины, которая осенью прошлого года запретила на своей территории работу шести российских систем переводов «Золотая Корона»,«Юнистрим»,«Колибри»,«Лидер», Anelik и Blizko. Установление запрета привело к ограничению конкуренции на российском рынке платежных услуг», — говорится в пояснительной записке к российскому законопроекту.

Поэтому российский парламент решил запретить переводы между двумя странами и через иностранные системы Western Union и Moneygram.

За нарушение этого правила Россия будет взимать штраф в размере платежа. Закон вступит в силу через 30 дней после его опубликования.
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
РФ запретила денежные переводы в Украину с помощью иностранных платежных систем

Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, который ограничивает денежные переводы из РФ в иностранные государства с помощью иностранных платежных систем.

Об этом передает DW.

Как отмечается, Дума запретила осуществление переводов через системы, которые не контролируются Российской Федерацией.

«Это стало ответом на предыдущие действия Украины, которая осенью прошлого года запретила на своей территории работу шести российских систем переводов «Золотая Корона»,«Юнистрим»,«Колибри»,«Лидер», Anelik и Blizko. Установление запрета привело к ограничению конкуренции на российском рынке платежных услуг», — говорится в пояснительной записке к российскому законопроекту.

Поэтому российский парламент решил запретить переводы между двумя странами и через иностранные системы Western Union и Moneygram.

За нарушение этого правила Россия будет взимать штраф в размере платежа. Закон вступит в силу через 30 дней после его опубликования.
автор Кыся-брыся 25 марта 2017
Я прочитала о запрете в газете ’Факты и комментарии’, вчерашний номер
Фифачка 25 марта 2017
Ну и чудненько !
Скорая помощь 25 марта 2017
ну, а если с пионера на пионер?
Аноним-ка 25 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
ну, а если с пионера на пионер?
Что такое пионер?
Скорая помощь 25 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Что такое пионер?
это международная система расчетов, карточка одним словом
Peeoner