25 марта 2017

Фитпарад можно детям?

Придерживаюсь ПП и иногда делаю запеканку, сырники и т.д. на фитпараде. Печь отдельно и себе и ребенку сложно. Можно ли ребенку 4 года выпечку на фитпараде? Вроде ж натуральный заменитель?
Откушу что там торчит 25 марта 2017
тоже задавалась этим вопросом...
Ishtar 25 марта 2017
дети такие же , как и взрослые. Фитпарад предназначен тем, кто не хочет заработать диабет, инсульт, инфаркт и прочие прелести в течении жизни не меряно поедая простые углеводы, к которым относится сахар.. А о фруктозе и говорить нечего...