25 марта 2017

Мамочки кому за 30 какой у Вас стиль в одежде?

Я имею в виду не рабочий вариант.
Слухи-руки не распускаю 25 марта 2017
спортивный.
ТрубоДурочка 25 марта 2017
Кежуал
Мстящий за Зайца 25 марта 2017
Кэжуал
Сусановна 25 марта 2017
Почему мамочки? Почему не девушки, девочки? Вас только женщины с детьми интересуют?
Тюрюнь_Тюнь 25 марта 2017
Разный - от убежденно городского до романтического. Никогда не хожу в спортивном костюме, потому что я настоящая спортсменка, спорт одежда в зале и все!!!!!! Никаких трёников и кросиков
Даже при перелетах и путешествиях сутками
Я такая боевая 25 марта 2017
Разный. Под настроение
ksunuyabelaya 25 марта 2017
Фриковый стиль
Сегодня я не я 25 марта 2017
И спорт, и джинс, и леди на каблучке. По ситуации.
Котенок аки рысь 25 марта 2017
Не могу сразу так определить,но нет проблемы с выбором одежды в шкафу!Есть на все случаи жизни и в театр, и в ресторан-вот только спортивного костюма у меня нет.В декрете 7лет(2детей 7 и 2года)
волосатое стекло 25 марта 2017
Я думала только у меня нет спортивного костюма)))))
Зам. зав. Анонима 25 марта 2017
Я не мамочка,но мне 30))
Ношу всё что нравится.Спортивный стиль,кежуал,платья,юбки.что угодно.
А что,30 какой-то особенный возраст?))))
Папобус 25 марта 2017
Ответ дляСусановна
Почему мамочки? Почему не девушки, девочки? Вас только женщины с детьми интересуют?
И мне интересно чем мамочка от девушки, женщины без детей отличается? Или мама не женщина?
Уточка 25 марта 2017
женственный кэжуал
Интернет Бродилкин 25 марта 2017
Кежуал. Почти всегда джинсы и прикольная, но, главное, удобная обувь.

А у вас как?
Alysha777 25 марта 2017
Самый разный))) в спорт костюме не хожу, но люблю удобную одежду)
Тюрюнь_Тюнь 25 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Самый разный))) в спорт костюме не хожу, но люблю удобную одежду)
Гарнюня, но этаааааааа челка((( давно таких не видела или фотки старые?
автор Волшебная палочка 25 марта 2017
Ответ дляПапобус
И мне интересно чем мамочка от девушки, женщины без детей отличается? Или мама не женщина?
отличается стилем жизни.особенно мамочки с маленькими детьми
Alysha777 25 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Гарнюня, но этаааааааа челка((( давно таких не видела или фотки старые?
Фоткам год, челку отращивала и сегодня опять постригла
Морщинки на лбу
А с челкой их не видно прям на всех фото с челкой ужас?
Сундучок с каникулами 25 марта 2017
Ответ дляПапобус
И мне интересно чем мамочка от девушки, женщины без детей отличается? Или мама не женщина?
Для меня отличаются. Потому, что на прогулки с ребенком одеваю все максимально удобное, теплое (холодное время года), чтобы можо было и вснег кпасть и в песочницу залезть и по лужам топать. До появления ребенка я так не одевалась. Например, всю зиму на прогулки проходила в лыжных штанах, которые у меня появились после рождения ребенка))).

Это не распространяется на случаи выхода )))

Как-то так
Сундучок с каникулами 25 марта 2017
вснег класть - в снег упасть
Самоучка 25 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Фоткам год, челку отращивала и сегодня опять постригла
Морщинки на лбу
А с челкой их не видно прям на всех фото с челкой ужас?
Я уколола лоб. Не могу с челкой ходить. А с челкой да- деревня
Вы очень хорошенькая.
Снегопадка 25 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Гарнюня, но этаааааааа челка((( давно таких не видела или фотки старые?
У меня тоже похожая челка... посоветуйте, какая должна быть челка, че то не придумывается..:)))
Белочкой зови 25 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Фоткам год, челку отращивала и сегодня опять постригла
Морщинки на лбу
А с челкой их не видно прям на всех фото с челкой ужас?
Я ТОЖЕ ЧЕЛКУношу из зв морщин....
Белочкой зови 25 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
У меня тоже похожая челка... посоветуйте, какая должна быть челка, че то не придумывается..:)))
В смысле, какая должна быть? Какая нравится именно вам.!!
Любовь Калистратовна 25 марта 2017
Разный, кежуал, классика
Пффф 100% 25 марта 2017
Ой,все ношу... Зависит от настроения и ситуации. Проще сказать,что я ни за что не одену - шубу,дубленку, низкую обувь с платьем/юбкой (пляж исключение),брюки клеш или широкие,шапки не могу носить... Пока всё, что вспомнилось...Из любимого - туники,джинсы,футболки,пуховики,свитера...
Конфиденциальность 25 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Гарнюня, но этаааааааа челка((( давно таких не видела или фотки старые?
Вам больше нечего было сказать?! Челка, как челка
Alysha777 25 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я ТОЖЕ ЧЕЛКУношу из зв морщин....
Я не одна такая
Бармалеина 25 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Фоткам год, челку отращивала и сегодня опять постригла
Морщинки на лбу
А с челкой их не видно прям на всех фото с челкой ужас?
у вас красивая челка!не слушайте
вентиляторная 26 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Самый разный))) в спорт костюме не хожу, но люблю удобную одежду)
бог ты мой! Кожаные брюки и леопардовые кофточки........красотища то какая!!!......