25 марта 2017

При цистите почки болят?

Уже 10 дней маюсь циститом.Пропила канефрон и фуромаг 7 дней,в моче были следы белка и лейкоциты до 10.
Полегчало.Во вторник закончила лекарства пить-в четверг все по новой началось+ болят почки сразу две.Температуры нет.В моче белок уже 0,033 лейкоциты уже 20-26((и оксолаты все время.
Врач сегодня снова канефрон и цифутил назначил.Почки так и болят.((Выпила уже 2 таб цифутила.
Когда почувствую эффективность лечения?Почему почки болят?
Хачапууури 25 марта 2017
потому что у вас не только цистит и с почками не шутят
3@йk@ 25 марта 2017
недолечили
Обнемашечка 25 марта 2017
Почки болят, потому что инфекция из мочевого пузыря поднялась вверх. Лечите теперь пиелонефрит. Долго и нудно(((
автор Асталависта бэйби 25 марта 2017
Ответ для3@йk@
недолечили
Так принимала все,что назначил врач((
Кукусик 25 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Почки болят, потому что инфекция из мочевого пузыря поднялась вверх. Лечите теперь пиелонефрит. Долго и нудно(((
Ну в больнице за 7 дней поставили на ноги.
Кукусик 25 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Так принимала все,что назначил врач((
Анализ мочи повторно сдавали перед повторным назначением?
автор Асталависта бэйби 25 марта 2017
Ответ дляКукусик
Анализ мочи повторно сдавали перед повторным назначением?
Да,первые два анализа следы белка и лейкоциты до 10,оксалаты,кислая среда.
Вчера сдала,после лечения уже получается,белок 0,033 лейкоциты 20-26,оксалаты
Кукусик 25 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Да,первые два анализа следы белка и лейкоциты до 10,оксалаты,кислая среда.
Вчера сдала,после лечения уже получается,белок 0,033 лейкоциты 20-26,оксалаты
Лейкоциты оч высокие, норма до 10. И они повысились - значит есть восполение и оно прогрессирует. Надо менять лечение и антибиотики серьезные.
автор Асталависта бэйби 25 марта 2017
Ответ дляКукусик
Лейкоциты оч высокие, норма до 10. И они повысились - значит есть восполение и оно прогрессирует. Надо менять лечение и антибиотики серьезные.
Цефутил сегодня назначили.Что не подходит?
Кукусик 25 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Цефутил сегодня назначили.Что не подходит?
Может быть. Мне в больнице сразу три антибиотика назначали. 2 кололи, один в таблетках. И капельницы. Но у меня острый случай. 39.5 температура. Анализы -жесть
Пи Пи Пилюля 25 марта 2017
У меня почки болели, когда пиелонефрит был, и лейкоциты тоже высокие были. Может стоит к другому врачу сходить, это не шутки
лучевая терапия 25 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Почки болят, потому что инфекция из мочевого пузыря поднялась вверх. Лечите теперь пиелонефрит. Долго и нудно(((
+1
Инфекция в почках-пиелонефрит. Мне ставили уколы Цефтриаксон, но была еще темп., знобило сильно.
Яйцеголовая 25 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Так принимала все,что назначил врач((
Пиелонефрит без температуры не бывает.
Обнемашечка 25 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
+1
Инфекция в почках-пиелонефрит. Мне ставили уколы Цефтриаксон, но была еще темп., знобило сильно.
У меня долго держалась температура 36.8-37.2, и анализы были плохие. Врач выписал антибиотик на 10 дней - какой-то из цефалоспоринов, не помню.