25 марта 2017

Как выйти из эмоционального состояния?

Gipo-po 25 марта 2017
А где эмоции?
автор Весенний Марафон 25 марта 2017
Почти 100 дней я так живу!уже нет сил!
Аноним_1440 25 марта 2017
Успокоительные,прогулки на свежем воздухе, а так же покупки для себя любимой!
Мотористка 25 марта 2017
я успокаиваюсь фильмами, музыкой и прогулками. Смотря что у Вас произошло. Не унывайте, все будет хорошо.
40каградусная 25 марта 2017
Это какой-то вирус. все в депрессии. Сама с образованием психолога, заметила весной, что не могу уйти от апатии. Хочется все время просто лежать. Заставляю встать с кровати себя чуть ли не пинком.
40каградусная 25 марта 2017
и музыка, и фильмы, и вкусняшки, и абонемент в спортик, и дельфинарий. епрст. ничто не радует. Вот правда, в церковь на службу сходила-чувствую, прилив сил пошел. Надо молитву усилить.
ПАЦАНКА О 25 марта 2017
Прогулки на свежем воздухе, любимое занятие, хороший фильм/книга, магне б6, и не вращать свои мысли возле раздражителя
Чудо-Рыба-кит 25 марта 2017
Комедии, смешные передачи, правильное питание, зарядка по утрам, бег, много ходить на свежем воздухе, магне Б6, на крайняк месяц пропить успокоительное . Мне помог також рецепт от очень сильных ПА.
illaria-k 25 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Почти 100 дней я так живу!уже нет сил!
как?