25 марта 2017

В печени обнаружили очаги и билирубин повышен в 2 раза ! Я в ужасе!

Это прямая связь? Может кто то сталкивался? Очень страшно((((
ПМСница 25 марта 2017
могу по секрету сказать - врачи сталкивались 100%
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПМСница
могу по секрету сказать - врачи сталкивались 100%
Не смешно(((
Просто ещё две ночи до понедельника!
ПМСница 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не смешно(((
Просто ещё две ночи до понедельника!
а вы хотите страшилок начитаться от незнающих людей?
успокойтесь и уйдите от компа
эта тема вам ничего не даст
идите к хорошему врачу и не болейте
Прикуси Язык 25 марта 2017
очаги на узи увидели?
Молчалка 25 марта 2017
сходите в отделение к терапевту
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПМСница
а вы хотите страшилок начитаться от незнающих людей?
успокойтесь и уйдите от компа
эта тема вам ничего не даст
идите к хорошему врачу и не болейте
Вы правильно написали, но я так не смогу((
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
очаги на узи увидели?
Да, на УЗИ
natali6a 25 марта 2017
сейчас все лечится! и очаги, и биллирубин, и причины их возникновения
natali6a 25 марта 2017
сдайте анализы на гепатиты.
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
сдайте анализы на гепатиты.
Сдала - отрицательные
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, на УЗИ
А узист написал в заключении какого типа эти очаги? Что это? Или отправили на кт?
Таракашечка 25 марта 2017
Может синдром Жильбера, при нем билирубин повышен сильно, но жить можно. Сорбенты пить периодически. Почитайте.
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сдала - отрицательные
если гепатитов нет, уже замечательно!
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А узист написал в заключении какого типа эти очаги? Что это? Или отправили на кт?
Предположительно гемангиома , но сказал сдать печеночные пробы и гепатиты.
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Может синдром Жильбера, при нем билирубин повышен сильно, но жить можно. Сорбенты пить периодически. Почитайте.
Почитала, спасибо)
А кто этот синдром должен подтвердить? К какому врачу идти надо?
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сдала - отрицательные
найдите хорошего висцерального терапевта - они легко решают подобные проблемы (по-крайней мере с моей печенью справились отлично)
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Предположительно гемангиома , но сказал сдать печеночные пробы и гепатиты.
Гемангиома не страшно, их несколько? Какого размера?у вас есть жировой гепатоз?
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Гемангиома не страшно, их несколько? Какого размера?у вас есть жировой гепатоз?
4 штуки, самая малая до 0,5 мм, большая до 13 мм
Про жировой гепатоз ничего не сказали на УЗИ
Но хорошо если гемангиома, Ее ведь точно не подтвердить никаким мрт и узи
ПешитеБесАшипок 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Гемангиома не страшно, их несколько? Какого размера?у вас есть жировой гепатоз?
извините что спрошу в этой теме автра, а еслим у меня было 2 гемангиомы 2 года назад сейчас еще 3 добавлись маленькие, те не выросли, особого лечения не назначали , а только хилак чтобы остановить это дело,но сказали возрастное , мне 41, а у бабушки рак печени был, вот и не знаю что делать
ПешитеБесАшипок 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
4 штуки, самая малая до 0,5 мм, большая до 13 мм
Про жировой гепатоз ничего не сказали на УЗИ
Но хорошо если гемангиома, Ее ведь точно не подтвердить никаким мрт и узи
Вам скольок лет?может тоже возрастное, у многих гемангиомы в возрасте
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
найдите хорошего висцерального терапевта - они легко решают подобные проблемы (по-крайней мере с моей печенью справились отлично)
Первый раз слышу такого врача))
А ещё и живу в провинциальном городке, надо искать в большом городе . А Вы можете подсказать, где лечились и у кого?
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
4 штуки, самая малая до 0,5 мм, большая до 13 мм
Про жировой гепатоз ничего не сказали на УЗИ
Но хорошо если гемангиома, Ее ведь точно не подтвердить никаким мрт и узи
Можно сделать кт печени с контрастированием там видно более точно, чем на узи
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам скольок лет?может тоже возрастное, у многих гемангиомы в возрасте
Мне 39 и вот тоже боюсь, чтобы не рак((((( сейчас так его много везде(((
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Можно сделать кт печени с контрастированием там видно более точно, чем на узи
А мрт и кт это разное? Если мрт сделать с контрастном ?
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
извините что спрошу в этой теме автра, а еслим у меня было 2 гемангиомы 2 года назад сейчас еще 3 добавлись маленькие, те не выросли, особого лечения не назначали , а только хилак чтобы остановить это дело,но сказали возрастное , мне 41, а у бабушки рак печени был, вот и не знаю что делать
Вряд ли хилак поможет при гемангиомах, главное, что они не увеличиваются в размерах, вам желательно раз в полгода делать узи, смотреть вдинамике, чтоб не увеличивались
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мрт и кт это разное? Если мрт сделать с контрастном ?
Кт будет лучше
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первый раз слышу такого врача))
А ещё и живу в провинциальном городке, надо искать в большом городе . А Вы можете подсказать, где лечились и у кого?
загуглите ’висцеральная терапия’ - информации много
я живу в киеве здесь и лечилась, если нужен будет мой врач - поделюсь контактом
думаю, там где Вы живете тоже найдется врач, владеющий висцералкой
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Кт будет лучше
Тогда придётся в Киев ехать , ближе нет)
natali6a 25 марта 2017
а Вы далеко от киева?
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
загуглите ’висцеральная терапия’ - информации много
я живу в киеве здесь и лечилась, если нужен будет мой врач - поделюсь контактом
думаю, там где Вы живете тоже найдется врач, владеющий висцералкой
У меня в городе его не будет , город очень маленький ! Я приезжаю в Киев специально , если нужны серьёзные обследования.
А у вас с печенью похожая проблема была?