25 марта 2017

давит в грудной клетке

слева и тяжело дышать, что это может быть?*
Коренная киевлянка 25 марта 2017
стенокардия, ишемия, невралгия, плеврит, бронхит, пневмония.
Автор, Вы такое спросили )))
масса вариантов.
Пацака-задирака 25 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
стенокардия, ишемия, невралгия, плеврит, бронхит, пневмония.
Автор, Вы такое спросили )))
масса вариантов.
Точно. Я б еще добавила инфаркт миокарда, мастопатию и остеохондроз.

Автор, вам к врачу.
автор Армейская 25 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
стенокардия, ишемия, невралгия, плеврит, бронхит, пневмония.
Автор, Вы такое спросили )))
масса вариантов.
о, спасибо
склоняюсь к невралгии
Отжигающая 25 марта 2017
У меня так невралгия проявлялась. Но я обследовалась : анализы, рентген, терапевт, невропатолог
Перловая Кашка 25 марта 2017
скорее всего нервалгия