25 марта 2017

Ваши отзывы о сайте Кабакчик

Кто там работает - поделитесь своими впечатлениями. Хочу попробовать заработать)
автор Банан-барабан 25 марта 2017
*сайт КабаНчик
Аноним-ка 25 марта 2017
я пробовала..немного денег есть, но так как начинающие не есть суперисполнители, то очень тяжело словить нормальное задание
Кому там слова не давали 25 марта 2017
Я со стороны клиента: неадекватные цены на свои услуги. Услуги не качественные. Услуги: уборка
Злюка-закусюка 25 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я со стороны клиента: неадекватные цены на свои услуги. Услуги не качественные. Услуги: уборка
вот плюсанусь. несколько раз пыталась нанять там исполнителей на мелкий ремонт квартиры. сусолят-сусолят, хотят денег немеренно, условий кучу ставят. каждый раз потом за полчаса находили на олх нормальных людей за адекватные деньги и без этой головной боли.
Кофр для ноги 25 марта 2017
Я наоборот там нашла девочку, которая моет мне дома окна, санузлы, и и д. Мне она очень нравится, она как бы знает что надо мыть, и никогда не уйдёт если не увидит результата которого хотела добиться
В гости звали? 25 марта 2017
нанимала человека, чтобы провести настроить интернет на компе, потому как я блондинка залезла не туда и все посбивала) Мне понравилось все, быстро отозвались с предложениями, приехали оперативно, взяли недорого
Апрель Ивановна 26 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я наоборот там нашла девочку, которая моет мне дома окна, санузлы, и и д. Мне она очень нравится, она как бы знает что надо мыть, и никогда не уйдёт если не увидит результата которого хотела добиться
Не в Днепре случайно? Тоже ищу. Сколько платите?