25 марта 2017

башка сейчас взорвется

Ну что за фигня. Стоит мне даже хоть немного расстроится( про поплакать вообще молчу), начинает ужасно болеть голова и тошнить.
Вот например сегодня с мужем разговаривали и он сказал что через месяц приедет( 7 месяцев не виделись) ,мне стало грустно и начала ужасно болеть голова.
У кого тоже так бывает, чем спасаетесь от головной боли кроме таблеток?
Surokxs 25 марта 2017
надо срочно на мсокомбинат, поменять голову))))))
Surokxs 25 марта 2017
а вобще может всд у вас?
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
надо срочно на мсокомбинат, поменять голову))))))
Ну реально ужасные головные боли, после таких вот мелочей
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
а вобще может всд у вас?
Ходила раньше к терапевту,посоветовала успокоительного попить)))
Пуки-куки 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ходила раньше к терапевту,посоветовала успокоительного попить)))
да, и мне прописали успокаивающую Алору
Surokxs 25 марта 2017
вам не успокоительное надо, к стати от него будет роздражительность, на мужей будите агресивно набрасыватся и психовать на ровном месте, парадокс да?) вам вегитативно-сосудистую систему надо иследовать
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
да, и мне прописали успокаивающую Алору
Прочитала ваш ник как пуки пуки))
И помогло вам?? Мне нет
Пуки-куки 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Прочитала ваш ник как пуки пуки))
И помогло вам?? Мне нет
я еще не купила) анальгинчик мне помогает , сегодня бацнула таблетку- и легче
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
вам не успокоительное надо, к стати от него будет роздражительность, на мужей будите агресивно набрасыватся и психовать на ровном месте, парадокс да?) вам вегитативно-сосудистую систему надо иследовать
Вот вот я и без этого злая как собака.
Да, надо бы сходить к толковому врачу
ПолБатона 25 марта 2017
У меня такое бывает после того как плачу иногда на погоду. А магний Б6 пробовали пить он тоже расслабляет хорошо. Недавно пила перед сном валерьянку по 2-3 таблетки. Сейчас стала лучше засыпать и нервишки успокоились.
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
я еще не купила) анальгинчик мне помогает , сегодня бацнула таблетку- и легче
Я цитрамоном снимаю. Сейчас закончился,в аптеку лень сходить(((
Пуки-куки 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я цитрамоном снимаю. Сейчас закончился,в аптеку лень сходить(((
в цитрамоне кофеин - мне хуже- еще больше болит от него
Surokxs 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вот вот я и без этого злая как собака.
Да, надо бы сходить к толковому врачу
если с сердцем все ок при таких делах маленькую баночку редбула синию баночку мекните 15-20 мин и если помогло то точняк всд испытано не раз
Грушки-яблочки 25 марта 2017
у меня было такое. до тошноты. связываю с малоподвижным образом жизни и нервами. как только стала спортом заниматься, забыла, что такое головные боли. уже как несколько лет. а были чуть ли не через день.
автор мистерЛяпсус 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
если с сердцем все ок при таких делах маленькую баночку редбула синию баночку мекните 15-20 мин и если помогло то точняк всд испытано не раз
Так тошнит,что воду обычную противно пить
И чем страшно это всд?
В гугле не хочу смотреть, а то сейчас такой диагноз поставлю себе))
Surokxs 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Так тошнит,что воду обычную противно пить
И чем страшно это всд?
В гугле не хочу смотреть, а то сейчас такой диагноз поставлю себе))
насколько мне поясняли реско с ужаются и розширяются сосуды вызывая тем самым спазмы- метиочувствительность и все такое
Натусичка 25 марта 2017
Ой у меня тоже самое. 33 года а косметичка превратилась в аптечку. Прошла курс массажа, немного легче.но у меня сосуды зажаты мне массаж 2 раза в год надо.
А головные боли да от переживаний, от дурных мыслей и просто ’на погоду’. Помогает ибупрофен или спазмалгон. Но не вариант спасаться таблетками.
Кстати аак то п ла магне-релакс но там эфект накопительный... дорого но наверное нужно повторить
Помогалочка 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Так тошнит,что воду обычную противно пить
И чем страшно это всд?
В гугле не хочу смотреть, а то сейчас такой диагноз поставлю себе))
давление? Если цитрамон помогает, то низкое скорее всего. Меня тоже тошнит, когда падает
Голубая фишка 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ну реально ужасные головные боли, после таких вот мелочей
сходіть до гастроентеролога, зробіть узі черевної порожнини. Це я стосовно нудоти, якщо людина здорова, не повинно нудити, банально глисти пошукайте. З головою до невропатолога. Я за йогу, масаж, голкотерапію і проти хімічного лікування, якщо ситуація не надто серйозна.
Голубая фишка 25 марта 2017
Ще хороша штука зарядка по Норбекову, для мене як швидка допомога, лінюсь робити щоденно, тільки, коли вже сильно притисне, а даремно.
Голубая фишка 25 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Так тошнит,что воду обычную противно пить
И чем страшно это всд?
В гугле не хочу смотреть, а то сейчас такой диагноз поставлю себе))
цікавий діагноз, який ставлять виключно на теренах СНГ, в світі не існує такої хвороби.