25 марта 2017

Где можно достать маленький флакончик для парфюма -спрея?

Пишущаяся 25 марта 2017
В магазинах косметики, товаров для мыловарения, у тех, кто продает парфюмы на разлив.
Чупокабра 25 марта 2017
Там где у вас на разлив парфюмы в магазинах продают.Частенько там можно купить пустые атомы .
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
В магазинах косметики, товаров для мыловарения, у тех, кто продает парфюмы на разлив.
спасибо, не смогла в продавалке найти
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
Там где у вас на разлив парфюмы в магазинах продают.Частенько там можно купить пустые атомы .
далеко я от цивилизации....
Yana_S 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо, не смогла в продавалке найти
напишите в лс :)
Чупокабра 25 марта 2017
На Кремчике у девочек купите . Может найдете кого то из вашего города
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
На Кремчике у девочек купите . Может найдете кого то из вашего города
не выбираюсь пока в город
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляYana_S
напишите в лс :)
написала
Пишущаяся 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо, не смогла в продавалке найти
Посмотрите еще. В первом же объявлении в поиске по слову ’разлив’ есть флаконы.
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Посмотрите еще. В первом же объявлении в поиске по слову ’разлив’ есть флаконы.
пошла)
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Посмотрите еще. В первом же объявлении в поиске по слову ’разлив’ есть флаконы.
я не по тому слову искала видать)
antolad 25 марта 2017
Могу вам подарить.
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляantolad
Могу вам подарить.
спасибо, мне неудобно, когда подарки )