25 марта 2017

Нужна просто поддержка, беременность не запланированная.

Девочки, успокойте и поддержите, пожалуйста. Я сейчас в стрессовом состоянии. Узнала сегодня, что беременна. Есть сын 7 лет, нам с ним было очень-очень тяжело, он был беспокойный и сейчас еще есть проблемки. Нам никто не помогал. Я только только начала жить полной жизнью, работа, путешествия, более менее свободна, если можно так сказать. Мы вроде как с мужем не хотели больше детей, по крайней мере пока. В прошлом году пережили сильнейший кризис, чуть не развелись, но остались вместе, отношения потихоньку улучшаются, но времени еще мало прошло. Я предохраняюсь ОК, и вот две полоски, я в шоке, сразу мысли об аборте, и еще в больший шок меня повергло то, что муж радостно воспринял это и категорически против аборта. Я не знаю , что мне делать, понимаю, что мне ужасно не хочется и я боюсь рожать, первых лет и что вдруг останусь одна с двумя, не потянуть т д. С другой стороны, есть жилье, муж вроде ответственный и зарабатывает неплохо, у старшего хороший возраст, да и у меня. Но мне ужасно страшно... И еще знобит и темпа 37. Мне очень нужно с кем-то поговорить, но подругам не могу, думаю, они меня осудят, т к знают, что с мужем были проблемы и мы даже расходились. Вобщем, Поговорите со мной, кому не сложно((
Менее Более 25 марта 2017
Народжуйте .
Мотылек 25 марта 2017
Да как хотите.
Мстящий за Зайца 25 марта 2017
разве аборт как то укрепит ваш брак? скорее наоборот
Кима_кепка 25 марта 2017
Поздравляю! И мой Вам совет - рожайте!
Вечный двигатель 25 марта 2017
Рожайте. Не пожалеете. Я когда второй раз забеременела малому было 1,3. Тоже хотела аборт, но муж поддержал. Сейчас жалею только об одном, что тогда не хотела. Родила дочку. Она чудо. ))
annetta888 25 марта 2017
А ник какой у Вас
Вот неспроста
Смурфик 25 марта 2017
Вы столько минусов перечислили, а мне, как маме 7-летнего сына еще один в голове сразу. Это такой возраст, когда ребенку нужно максимум внимания уделить - школа начальная, уроки, новые друзья и т.д. А его будет ребенок маленький будить и отвлекать постоянно и внимание все будет новорожденному...
Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2017
Автор, пусть меня завидуют тапками, но я бы прервала беременность. Рожать стоит только при большом желании, и ни в коем случае по случайности.
Доставучая 25 марта 2017
Старшему было 3,5 не родила,вроде бы и жалею,но как представлю себе опять с младенцем не хочется вообще
То хочется,наверное совесть мучает
Подмигашка 25 марта 2017
Автор,успокойте,это временно ....Это гормоны!
У меня также было...Только 2-я беременность была запланированная(тоже разница 8 лет)и хотели и старались года 2. -не получалось,а как 2 полоски сразу ступор и думала про аборт
Сейчас лежит рядышком моя манюня и совсем другие уже проблемы и заботы!Это такое счастье
автор Солнечный день 25 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Вы столько минусов перечислили, а мне, как маме 7-летнего сына еще один в голове сразу. Это такой возраст, когда ребенку нужно максимум внимания уделить - школа начальная, уроки, новые друзья и т.д. А его будет ребенок маленький будить и отвлекать постоянно и внимание все будет новорожденному...
Ну он просит очень , думаю, будет рад.
Тётя Хрюша 25 марта 2017
Рожайте,и не бойтесь.Второй малыш,будет спокойный.
автор Солнечный день 25 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, пусть меня завидуют тапками, но я бы прервала беременность. Рожать стоит только при большом желании, и ни в коем случае по случайности.
Тоже об этом думаю, а потом думаю, что это гормоны и страх. Вдруг жалеть буду((
Подмигашка 25 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Вы столько минусов перечислили, а мне, как маме 7-летнего сына еще один в голове сразу. Это такой возраст, когда ребенку нужно максимум внимания уделить - школа начальная, уроки, новые друзья и т.д. А его будет ребенок маленький будить и отвлекать постоянно и внимание все будет новорожденному...
Неправда.У меня никто никому не мешает!И внимания хватает на всех!Первые пру месяцев конечно немного сбиваешься,а потом все приходит в норму!!
Рассказница 25 марта 2017
завидую вам ) белой завистью, рожайте
Смурфик 25 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Автор,успокойте,это временно ....Это гормоны!
У меня также было...Только 2-я беременность была запланированная(тоже разница 8 лет)и хотели и старались года 2. -не получалось,а как 2 полоски сразу ступор и думала про аборт
Сейчас лежит рядышком моя манюня и совсем другие уже проблемы и заботы!Это такое счастье
Блин, как начинается..Не для всех это счастье) Вас поздравляю! А кому то хватает с головой и одного, а дальше жизнь полной грудью. Не всем счастье в постоянных пеоенках, садиках и т.д
Подмигашка 25 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Вы столько минусов перечислили, а мне, как маме 7-летнего сына еще один в голове сразу. Это такой возраст, когда ребенку нужно максимум внимания уделить - школа начальная, уроки, новые друзья и т.д. А его будет ребенок маленький будить и отвлекать постоянно и внимание все будет новорожденному...
.... А ещё у моего например сына старшего радости,........Он очень рад,что у него братик....И души в нем нечает!
автор Солнечный день 25 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Старшему было 3,5 не родила,вроде бы и жалею,но как представлю себе опять с младенцем не хочется вообще
То хочется,наверное совесть мучает
Тоже как представляю это все, сразу плакать хочется
Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Тоже об этом думаю, а потом думаю, что это гормоны и страх. Вдруг жалеть буду((
А если не дай бог, вы будете жалеть о том, что родили? О том, что ваша жизнь снова не ваша....
Мотылек 25 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Тоже об этом думаю, а потом думаю, что это гормоны и страх. Вдруг жалеть буду((
Есть у меня знакомая, которая убила незапланированного ребёнка, чтобы через три месяца запланировать планированного. Вы уже беременны. Я бы при ваших вводных не стала планировать беременность, но если она уже есть, какие могут быть вопросы. Ребёнок не виноват.
Кружите меня,кружите 25 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
разве аборт как то укрепит ваш брак? скорее наоборот
вот я тоже об этом подумала.
автор, сделаете аборт - почти наверняка снова начнутся проблемы у вас. прекрасно, что муж рад, значит, надеется на то, что все у вас наладится.
может, и ребенка вам бог дает ко времени как раз.
Кружите меня,кружите 25 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Тоже об этом думаю, а потом думаю, что это гормоны и страх. Вдруг жалеть буду((
о ребенке? ну вы даете.
Мотылек 25 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вот я тоже об этом подумала.
автор, сделаете аборт - почти наверняка снова начнутся проблемы у вас. прекрасно, что муж рад, значит, надеется на то, что все у вас наладится.
может, и ребенка вам бог дает ко времени как раз.
А маленький ребёнок укрепит брак? В большинстве семей как раз наоборот.
Palestrik 25 марта 2017
Ребеночек это подарок Бога. И хоть сейчас Вам кажется, что это не вовремя и не кстати, но все в свое время и так как должно быть.
Акуна_Матата 25 марта 2017
Моей тоже было 7 лет, когда получилась внеплановая беременность.Но я многое взвесила, но на второго я так и не решилась, не позволила мужу(тоже проблемы были в отношениях) связать себе руки вторым ребёнком.Хотя и квартира моя и доход стабильный лично у меня очень хороший, и дочь большая умничка и помощница.Но все же, мне моя свобода важнее.Медикаментозный аборт сделала.4 года прошло.Нет, не жалею.
Кружите меня,кружите 25 марта 2017
Ответ дляМотылек
А маленький ребёнок укрепит брак? В большинстве семей как раз наоборот.
в случае автора как раз укрепит.
я почему-то уверена
Мотылек 25 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
в случае автора как раз укрепит.
я почему-то уверена
А если и нет, то вам всё равно. Это же не ваша жизнь, правда?
Мама Карло 25 марта 2017
скажите спасибо за ребенка и не расстраивайтесь, второй ребенок это не 3, 4, 5 и тд. В жизни всякое может случиться... Если есть возможность финансовая рожайте
Кружите меня,кружите 25 марта 2017
Ответ дляМотылек
А если и нет, то вам всё равно. Это же не ваша жизнь, правда?
уговорите автора на аборт, вам же все равно, не ваша жизнь, правда?
Я такая наивная 25 марта 2017
пару лет назад была 3я незапланированная. и с мужем проблемы были - чуть не разошлись. я уже планировала, как будем вместе с детьми жить припеваючи (я нормально зарабатывала). появление 3-го ребенка полностью переосмыслило наш брак - муж безумно любит малышку, стал более заботливым. дочка - его точная копия, очень миленькое разговорчивое создание. старшие тоже с удовольствием с нею возятся. я - за ребенка