25 марта 2017

маникюр гель лак цена?

Девочки, сколько вы готовы платить за маникюр с покрытием, на дому у мастера?
Что для вас важно:
1.прежде всего качество
2. качество и подход, приятный мастера?
3. качество и недорогая стоимость?
Брынза 25 марта 2017
Безопасность и качество, цена в моём городе везде одна от 150 до 200, больше не дадут
автор Слухи-руки не распускаю 25 марта 2017
Ответ дляБрынза
Безопасность и качество, цена в моём городе везде одна от 150 до 200, больше не дадут
да безопасность это очень правильно
автор Слухи-руки не распускаю 25 марта 2017
забыла уточнить -- Киев
Бабушка Бетман 25 марта 2017
Цена сейчас примерно одинаковая. За что я должна платить больше? За симпатию к мастеру::)
Не знаю как другие, мне неудобно на дому, я предпочитаю в салоне.
Аноним_Галя 25 марта 2017
Я плачу 120 девочке на дому. Мне главное, чтоб она стерилизовала инструмент и мне было комфортно у нее дома,чтобы никто не мешал.
Добра всем! 25 марта 2017
Прежде стерильность и качество
Я б такое не носила, но продаю 28 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я плачу 120 девочке на дому. Мне главное, чтоб она стерилизовала инструмент и мне было комфортно у нее дома,чтобы никто не мешал.
+1
за 120 грн. на дому
https://vk.com/nails_svetlana_m