25 марта 2017

где находятся комки Биша?

загуглила - не пойму. нет четкого обозначения на картинках.

это то, что потом становятся брылями?

зачем их удаляют до того, как они обвисают?
Фекла Персиковна 25 марта 2017
НЕ совсем то, что становится брылями. Это комки жира в щеках, из-за которых кожа со временем обвисает брылями. Удаляют, чтобы не обвисали и для моделирования лица:))) Когда обвисли, смысла удалять уже нет.
Надувная пыль 25 марта 2017
https://resize.yandex.net/757c25b53b27cd3bf869123e...*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes удаляют их с целью сформировать впадины под скулой
автор ЛедиДи 25 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
https://resize.yandex.net/757c25b53b27cd3bf869123e...*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes удаляют их с целью сформировать впадины под скулой
вот че. спасибо
автор ЛедиДи 25 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
НЕ совсем то, что становится брылями. Это комки жира в щеках, из-за которых кожа со временем обвисает брылями. Удаляют, чтобы не обвисали и для моделирования лица:))) Когда обвисли, смысла удалять уже нет.
дошло, спасибо)